Hansgrohe Crometta ensemble de douche mural avec thermostat chrome-blanc 27812400

Hansgrohe Système de douche Crometta Vario – Thermostat Ecostat 1001 CL, barre 65 cm, blanc/chrome

offres d'occasion à partir de

Hansgrohe Crometta ensemble de douche mural avec thermostat chrome-blanc 27812400

Prix le moins cher
en stock
148,06 €
Livraison à partir de 14,99 €

hansgrohe Ecostat Mitigeur thermostatique de douche en applique, 27812400,

environ 1-3 jours
148,09 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Système de douche Crometta Vario en saillie avec thermostat Ecostat 1001 t barre de douche 65 cm, blanc/chrome, 27812400

1 Semaine
154,76 €
Livraison à partir de 20,50 €

Colonne de douche thermostatique - Vario / Ecostat 1001 CL HANSGROHE

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
158,73 €
Livraison gratuite

hansgrohe Crometta Vario ensemble de douche 27812400 blanc / chromé , tige de 65 cm, Ecostat 1001 CL

1-3 jours ouvrés
168,16 €
Livraison à partir de 19,00 €

Combi douche Crometta Vario avec barre 65 cm / Ecostat 1001 lanc/chromé - HANSGROHE - 27812400

24/48h
170,30 €
Livraison gratuite

Combi Crometta Vario 0,65 m/Ecostat 1001 CL réf. 27812400 HANSGROHE

Unknown
171,05 €
Livraison gratuite

hansgrohe Crometta Vario set de douche 27812400 blanc / chrome, barre 65 cm, Ecostat 1001 CL

1-3 jours ouvrés
171,41 €
Livraison à partir de 25,00 €

HANSGROHE Combi douche Vario avec barre 65 cm Ecostat 1001 lanc chromé Blanc chromé G

Se renseigner auprès du vendeur
173,52 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

hansgrohe Raindance Alive Q système de douche 210/340 2jet EcoSmart avec ShowerSelect Comfort, 24591000, Couleur: chrome
1 240,76 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Système de douche Activera S 240 (28074000) EcoSmart Reno Varia Chromé
294,46 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe élément du système de montage pour robinetterie 93500000
15,37 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
hansgrohe set de douche Croma 100 multi 27085000 chromé , avec tige 90 cm Unica c
132,10 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Crometta ensemble de douche mural avec thermostat chrome-blanc 27812400

Offre la moins chère

- inclus : pomme de douche, thermostat de douche, barre de douche, curseur, flexible de douche - jet : Rain, IntenseRain - changement du jet par rotation - roulement empêchant le tuyau de se tordre - possibilité de régler la position du curseur à 90°, autour de l'axe vers la gauche et vers la droite, vers le haut et vers le bas - débit max. (à 3 bars) : 14 l/min - Crometta Ensemble de douche Vario avec barre de 65 cm (26532400) - Thermostat de douche Ecostat 1001 CL apparent (13211000) - QuickClean - détartrage facile : des picots en silicone sont placés sur l'aérateur du mitigeur et sur les buses de la douche - XXL Performance : grand disque de douche - couleur blanc/chrome Hansgrohe Crometta ensemble de douche mural thermostatique blanc/chrome 27812400 - un bain confortable tous les jours Le set de douche mural thermostatique Hansgrohe Crometta blanc/chrome 27812400 est une solution pratique pour les salles de bains où le confort et une température stable de l'eau sont importants.
148,06 €
en stock
absulo.fr (FR)