hansgrohe Raindance Alive Q système de douche 210/340 2jet avec ShowerSelect Comfort, 24590000, Couleur: chrome

Hansgrohe Système de douche Raindance 24590000 – 2 modes, ShowerSelect Comfort, 12 l/min, chromé

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Raindance Alive Q système de douche 210/340 2jet avec ShowerSelect Comfort, 24590000, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
1 Semaine
1 240,76 €
Livraison à partir de 20,50 €

Système de douche Alive Q hansgrohe Raindance 24590000 2 modes de pulvérisation avec ShowerSelect Comfort , 12 l/min, chromé

10-28 jours ouvrés
1 262,17 €
Livraison à partir de 19,00 €

Système de douche Hansgrohe Raindance Alive Q 24590000 2 modes de jet avec ShowerSelect Comfort, 12 l/min, chromé

10-28 jours ouvrés
1 286,98 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Raindance Alive Q Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 24590000,

environ 1-3 jours
1 314,62 €
Livraison à partir de 30,00 €

hansgrohe Raindance Alive Q 24590000 Système de douche avec thermostat, douche effet pluie (340 x 210 mm) avec robinet, douchette, tuyau, barre de douche et pommeau de douche (2 types de jets), chrome

2 à 3 jours ouvrés
1 408,13 €
Livraison gratuite

Produits similaires

hansgrohe Raindance Alive Q système de douche 210/340 2jet EcoSmart avec ShowerSelect Comfort, 24591000, Couleur: chrome
1 240,76 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Système de douche Activera S 240 (28074000) EcoSmart Reno Varia Chromé
294,46 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe set de douche Croma 100 multi 27085000 chromé , avec tige 90 cm Unica c
132,10 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Raindance Alive Q système de douche 210/340 2jet avec ShowerSelect Comfort, 24590000, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* hansgrohe Raindance Alive Q * 1 x système de douche 210/340 2jet avec ShowerSelect Comfort * se compose de : douche de tête, douchette à main, support de douchette, thermostat de douche, flexible de douche, barre de douche * Douche de tête Raindance Alive Q 210/340 2jet * Dimensions de la douche de tête : 214 x 343 mm * Type de jet douche de tête : RainAir, PowderRain * Surface du disque de jet : graphite * Régulateur de débit : 12 l/min (avec tolérances possibles ±10 %) * Débit du jet RainAir à 3 bar : 10,4 l/min * Débit PowderRain à 3 bar : 10,3 l/min * Type de jet douchette à main : RainAir, PowderRain, jet de massage * débit pour douchette à main à 3 bar : 8,4 l/min * débit maximal pour Showerpipe à 3 bar : 12 l/min * pression d'écoulement minimale : 1,7 bar * pression d'eau min. pression de service : 1,2 bar * pression de service max. : 10 bar * DropGuard réduit le gouttage après l'arrêt de la douche à quelques secondes seulement * changement
1 240,76 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)