hansgrohe 24591700 Raindance Alive Q Showerpipe 210/340 2jet EcoSmart mit ShowerSelect Comfort Tuyau de Douche, Blanc Mat, Kopfbrause: 2 Strahlarten

Hansgrohe Système de douche Raindance Alive Q 24591700 – 2 modes, EcoSmart 7,6 l/min, blanc mat

offres d'occasion à partir de

hansgrohe 24591700 Raindance Alive Q Showerpipe 210/340 2jet EcoSmart mit ShowerSelect Comfort Tuyau de Douche, Blanc Mat, Kopfbrause: 2 Strahlarten

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
1 371,20 €
Livraison gratuite

hansgrohe Raindance Alive Q système de douche 210/340 2-jet EcoSmart avec ShowerSelect Comfort, 24591700, Couleur: Blanc mat

8-10 Semaines
1 613,03 €
Livraison à partir de 20,50 €

Système de douche Alive Q hansgrohe Raindance 24591700 2 modes de pulvérisation économie d'eau avec ShowerSelect Comfort , EcoSmart, 7,6 l/min, blanc mat

10-28 jours ouvrés
1 640,89 €
Livraison à partir de 19,00 €

Système de douche Hansgrohe Raindance Alive Q 24591700, 2 jets, économie d'eau avec ShowerSelect Comfort, EcoSmart, 7,6 l/min, blanc mat

10-28 jours ouvrés
1 673,12 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe Raindance Alive Q ensemble de douche mural avec thermostat oui blanc 24591700

sur commande
1 733,26 €
Livraison à partir de 14,99 €

hansgrohe Raindance Alive Q Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 24591700,

environ 2-3 semaines
1 733,27 €
Livraison à partir de 30,00 €

Produits similaires

hansgrohe Raindance Alive Q système de douche 210/340 2jet EcoSmart avec ShowerSelect Comfort, 24591000, Couleur: chrome
1 240,76 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Système de douche Activera S 240 (28074000) EcoSmart Reno Varia Chromé
294,46 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe élément du système de montage pour robinetterie 93500000
15,37 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
hansgrohe set de douche Croma 100 multi 27085000 chromé , avec tige 90 cm Unica c
132,10 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe 24591700 Raindance Alive Q Showerpipe 210/340 2jet EcoSmart mit ShowerSelect Comfort Tuyau de Douche, Blanc Mat, Kopfbrause: 2 Strahlarten

Offre la moins chère

Plaisir de douche : pommeau de douche extra large (210 x 340 mm) qui enveloppe tout le corps dans une eau chaude et confortable Atmosphère de bien-être : la housse en maille rayonne de chaleur et rend la salle de bain plus confortable Beauté intemporelle : le blanc mat et un disque de jet en graphite créent un design fascinant Avec deux types de jet magnifiques : hansgrohe Rain et PowderRain Donne une nouvelle énergie : le type de jet Rain rafraîchit avec une puissante pluie de douche PowderRain : gâte des milliers de gouttes microfines comme une douce pluie d'été EcoSmart : nécessite un limiteur de débit flexible max. 8 l/min - sans sacrifier le confort de la douche
1 371,20 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr