hansgrohe Talis E mitigeur lavabo 71714340 5 l/min, sans garniture de vidange , chrome noir brossé

Hansgrohe Mitigeur de lavabo Talis E 110 CoolStart sans vidage saillie 112 mm Chrome noir brossé

hansgrohe Talis E mitigeur lavabo 71714340 5 l/min, sans garniture de vidange , chrome noir brossé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
176,86 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Talis E mitigeur lavabo 71714340 5 l/min, sans garniture de vidange , chrome noir brossé

10-28 jours ouvrés
177,34 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Talis E Mitigeur de lavabo 110 mm CoolStart sans tirette ni vidage, noir chromé brossé, 71714340

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
182,04 €
Livraison gratuite

hansgrohe Talis E Mitigeur de lavabo 110 CoolStart, 71714340, 110

environ 1-3 jours
182,56 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Talis E Mitigeur de lavabo 110 mm CoolStart sans tirette ni vidage, noir chromé brossé, 71714340

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
194,28 €
Livraison gratuite

Mitigeur lavabo Talis 110 CH3 Coolstart Noir chromé brossé sans vidage

Se renseigner auprès du vendeur
204,95 €
Livraison à 8,00 €

hansgrohe Talis E Mitigeur de lavabo 110 mm CoolStart sans tirette ni vidage, noir chromé brossé, 71714340

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
207,33 €
Livraison gratuite

hansgrohe Talis E Mitigeur de lavabo 110 mm CoolStart sans tirette ni vidage, noir chromé brossé, 71714340

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
231,35 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Talis E Mitigeur de lavabo monocommande 110 CoolStart, 71714340

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
243,05 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
hansgrohe Talis E mitigeur lavabo 71714340 5 l/min, sans garniture de vidange , chrome noir brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Talis E mitigeur lavabo 71714340 Comfort zone 110 Eau froide en position médiane Saillie 112 mm jet normal Débit à 3 bar 5 l/min système de mélange en céramique Limite de température réglable Système anticalcaire QuickClean Technologie Air Power Type de raccordement flexibles de raccordement G 3/8 Taille de raccordement DN 15 P-IX 28941/IO
176,86 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe rosette hansgrohe pour 3 trous 94115000 mitigeur lavabo petit chromé
10,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Kit de joints 98702000 pour mitigeur de cuisine avec graisse de montage 1930 7 g
6,10 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Mitigeur Mural Hansgrohe Logis pour douche 71600000
69,26 €
Comparer 17 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €