hansgrohe Talis E mitigeur monocommande de lavabo encastré, montage mural, robinet à crépine déverrouillable, saillie de 225 mm, 71734700, Couleur: blanc mat

Hansgrohe Mitigeur lavabo encastré Talis E mural bec 225 mm crépine déverrouillable blanc mat

hansgrohe Talis E mitigeur monocommande de lavabo encastré, montage mural, robinet à crépine déverrouillable, saillie de 225 mm, 71734700, Couleur: blanc mat

Prix total le moins cher
8-10 Semaines
261,37 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Talis E hansgrohe Talis E hansgrohe Talis E , blanc mat, bec 225 mm

10-28 jours ouvrés
269,34 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Talis E hansgrohe Talis E hansgrohe Talis E , blanc mat, bec 225 mm

10-28 jours ouvrés
276,50 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe Talis E mitigeur de lavabo encastrée blanc 71734700

sur commande
287,53 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe Talis E Mitigeur mural de lavabo, 71734700,

environ 3-5 semaines
287,54 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Kit de montage Talis E Mitigeur lavabo encastré, projection 225 mm, blanc mat Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
291,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Talis E Mitigeur de lavabo encastré mural, bec 225mm, bonde à écoulement libre, blanc mat, 71734700

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
300,52 €
Livraison gratuite

hansgrohe Talis E Mitigeur de lavabo encastré mural, bec 225mm, bonde à écoulement libre, blanc mat, 71734700

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
353,90 €
Livraison gratuite

Mitigeur de lavabo encastré mural, bec 225mm, bonde à écoulement libre blanc mat

Se renseigner auprès du vendeur
353,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hansgrohe Mitigeur de lavabo Zesis S70 CoolStart EcoSmart+ saillie 105 mm sans garniture chromé
74,69 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo encastré Zesis S Chrome 74750000
143,67 €
Comparer 6 prix
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Zesis S 70 - CoolStart, vidage Push-Open, chrome 74715000
79,00 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Metris S Chrome
629,09 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Talis E mitigeur monocommande de lavabo encastré, montage mural, robinet à crépine déverrouillable, saillie de 225 mm, 71734700, Couleur: blanc mat

Offre la moins chère

* ComfortZone 240 * Gorge 225 mm * Faisceau normal * Débit : 5 l/min * Système de mélange de céramiques * Limite de température réglable * vanne à crépine non fermable * Convient aux chauffe-eau instantanés * Type de connexion : Corps de base * Taille du raccordement DN 15
261,37 €
8-10 Semaines