hansgrohe Talis E Set de finition mitigeur bain/douche encastré, aspect doré poli, 71474990

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
339,07 €
Livraison gratuite

hansgrohe Talis E hansgrohe Talis E mitigeur monocommande de bain, avec combinaison de sécurité, optique or poli

10-28 jours ouvrés
339,71 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Talis E hansgrohe Talis E mitigeur monocommande de bain, avec combinaison de sécurité, optique or poli

10-28 jours ouvrés
350,76 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Talis E Set de finition mitigeur bain/douche encastré, aspect doré poli, 71474990

2 à 3 jours ouvrés
352,08 €
Livraison gratuite

hansgrohe Talis E Mitigeur de baignoire encastré, Mitigeur monocommande, 71474990,

environ 1 semaine
373,46 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Kit de montage prêt Talis E UP-WA.-EHM, avec combiné de sécurité, optique or poli Quantité:1

PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
375,98 €
Livraison gratuite
hansgrohe Talis E Set de finition mitigeur bain/douche encastré, aspect doré poli, 71474990

Offre la moins chère

Luxueux enchanteur : la surface élégante à l'aspect doré met en valeur et est particulièrement durable Avec dispositif anti-refoulement et aérateur de tuyau : empêche la pénétration de l'eau de service dans le tuyau d'eau potable à pression négative (combinaison de sécurité) Design moderne : les raccords Talis E convainquent par leur qualité, leurs bords précis et leurs surfaces flottantes opulentes. La forme légèrement effilée accentue l'élégance élégante Grand plaisir de l'eau: débit au raccordement de l'entrée douche/bain: 24,5/25,5 l/min (à 3 bar) Facile à utiliser : la poignée élégante du robinet mitigeur à levier unique vous permet de régler facilement la température et la quantité d'eau
339,07 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Hansgrohe Mélangeur de bidet Talis E chromé avec garniture de vidage
107,71 €
Comparer 19 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Talis E Chrome
247,31 €
Comparer 6 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Hansgrohe Talis E Chrome
89,62 €
Comparer 7 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Hansgrohe – Mitigeur lavabo Talis E 110 71710000 – Chromé avec garniture de vidage
98,99 €
Comparer 18 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Hansgrohe Talis Select E Chrome
206,68 €
Comparer 12 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €