Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande évier 220 Talis M54 EcoSmart 1jet, noir mat Quantité:1

hansgrohe Talis M54 Mitigeur monocommandé pour cuisine U 220, 1 type de jet, Eco, 72844, Coloris: Noir Mat - 72844670

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande évier 220 Talis M54 EcoSmart 1jet, noir mat Quantité:1

Prix total le moins cher
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
227,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Talis M54 Mitigeur de cuisine, pivotant, 72844670,

environ 3-5 semaines
235,49 €
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande évier 220 Talis M54 EcoSmart 1jet, noir mat Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • ComfortZone 220. \n• Plage de rotation réglable en 4 positions à 60°. \n• 110°. \n• 150° ou 360°. \n• Jet laminaire. \n• Débit maximal à 3 bars : 5,7 l/min. \n• Système de mélange en céramique. \n• Limitation de température réglable. \n• Convient pour chauffe-eau instantané. \n• Perçage pour robinet de 35 mm requis. \n• EcoSmart. \n• Système anti-calcaire Quick Clean.
227,99 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

hansgrohe Talis M54 -270 mélangeur de cuisine 72809000 bec rétractable, 1jet, sBox, chrome
220,57 €
Comparer 12 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe Mélangeur de cuisine Talis M54-U220 1 jet Acier inoxydable
211,51 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur monocommande de cuisine Talis M54 210 bec extractible 1 jet Noir mat
297,56 €
Comparer 18 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Talis M54-U220 72806000 1 jet chrome
146,59 €
Comparer 12 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €