hansgrohe Tecturis E Mélangeur lavabo 150, 3 trous, avec vidage Push-Open, saillie 158mm, EcoSmart+, 73030700, Couleur: Blanc mat

Hansgrohe Mélangeur lavabo Tecturis E 150 - 3 trous, vidage Push-Open, blanc mat 73030700

hansgrohe Tecturis E Mélangeur lavabo 150, 3 trous, avec vidage Push-Open, saillie 158mm, EcoSmart+, 73030700, Couleur: Blanc mat

Prix total le moins cher
6-8 Semaines
276,31 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Tecturis E 3 trous mitigeur lavabo 73030700 avec push-open garniture de vidange , blanc mat

10-28 jours ouvrés
282,44 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Tecturis E 3 trous mitigeur lavabo 73030700 avec push-open garniture de vidange , blanc mat

10-28 jours ouvrés
292,88 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe Tecturis E mitigeur de lavabo sur pied blanc 73030700

sur commande
296,98 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe Tecturis E Mélangeur de lavabo 150, 73030700, 150

environ 3-5 semaines
312,17 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Robinet lavabo 3 trous Tecturis E avec vidage push-open, blanc mat Quantité:1

7-10 jours ouvrés
316,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Tecturis E - Mitigeur de lavabo 3 trous avec vidage Push-Open, Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 150 mm, économie d'eau (EcoSmart+), Blanc mat, 73030700

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
334,51 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Zesis S mitigeur lavabo 74733000 EcoSmart+, avec tirette - garniture de vidange , chromé
182,29 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo deux poignées 120 Axor Urquiola A 139 mm, tirette, inox brossé Quantité:1
856,55 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe AXOR Urquiola Mélangeur lavabo encastré 3 trous avec bec long, 11043990, Couleur: Optique en or poli
1 011,16 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Tecturis E Mélangeur lavabo 150, 3 trous, avec vidage Push-Open, saillie 158mm, EcoSmart+, 73030700, Couleur: Blanc mat

Offre la moins chère

* hansgrohe Tecturis E * 1 x mitigeur de lavabo à levier uniqueDétails du produit : * Mélangeur 3 trous * ComfortZone 150 * Poignées : Poignées à levier * Matériau : laiton * Type de jet : WaterfallStream * système de mélange en céramique * avec garniture de vidage Push-Open G1 1/4 * Matériau (robinet de vidange) : Métal * AirPower : jet deau enrichi dair * équipé de la technologie EcoSmart * convient pour les chauffe-eau instantanésDonnées techniques : * saillie : 158 mm * hauteur découlement : 173 mm * débit max. à 3 bar : 4 l/min. * Type de raccordement : Tuyaux de raccordement G3/8 * Taille du raccord : DN15 * Taxonomie UE : max. 6 l/min - contribution essentielle (SC) possibleContenu de la livraison : * Mitigeur de lavabo à 3 trous, flexibles de raccordement * matériel de fixation et instructions de montage
276,31 €
6-8 Semaines
shkshop.com (FR)