hansgrohe Tecturis E Bidet raccord 73200670 saillie 149mm, avec tirant garniture de vidange , noir mat

Hansgrohe Mitigeur Tecturis E monocommandé bidet, saillie 149mm, garniture découlement, noir mat

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Tecturis E Bidet raccord 73200670 saillie 149mm, avec tirant garniture de vidange , noir mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
205,84 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Tecturis E raccord de bidet 73200670 projection 149mm, avec tirette garniture de vidange , noir mat

10-28 jours ouvrés
214,57 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande pour bidet Tecturis E, bec 149 mm, tirette, noir mat Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
220,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Tecturis E Robinetterie de bidet, 73200670,

environ 1 semaine
230,36 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Tecturis E - Mitigeur bidet avec tirette et vidage, Robinet bidet, Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 100 mm, Noir mat, 73200670

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
290,98 €
Livraison gratuite

3 variantes à partir de 146,99 €

hansgrohe Tecturis E Bidet raccord 73200670 saillie 149mm, avec tirant garniture de vidange , noir mat

Offre la moins chère

hansgrohe Tecturis E Bidet raccord 73200670 Hauteur du bec 101 mm Type à jet laminaire Système de mélange en céramique Limite de température réglable adapté pour chauffe-eau Tirant garniture de vidange G 2000 2000 /4 Matériau du robinet de vidange : métal. Tuyaux de raccordement de type G 3/8
205,84 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr