hansgrohe Tecturis E Fine Mitigeur monocommandé pour lavabo 150, saillie 157mm, sans garniture de vidage, CoolStart, EcoSmart+, 73041670, Couleur: noir mat

Hansgrohe Mitigeur lavabo monocommandé Tecturis E Fine – saillie 157 mm, CoolStart, noir mat

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Tecturis E Fine Mitigeur monocommandé pour lavabo 150, saillie 157mm, sans garniture de vidage, CoolStart, EcoSmart+, 73041670, Couleur: noir mat

Prix le moins cher
1 Semaine
239,65 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Tecturis E mitigeur lavabo 73041670 projection 157mm, sans garniture de vidange , noir mat

10-28 jours ouvrés
251,87 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Tecturis E mitigeur lavabo 73041670 projection 157mm, sans garniture de vidange , noir mat

10-28 jours ouvrés
253,66 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande Tecturis E bec 157 mm, sans garniture, noir mat Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
258,98 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Tecturis E mitigeur de lavabo sur pied noir 73041670

en stock
273,48 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe Tecturis E Mitigeur de lavabo 150 Fine CoolStart, 73041670, 150 Fine

environ 1 semaine
273,48 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Tecturis E Fine - Mitigeur de lavabo sans tirette ni vidage, économie d'énergie (CoolStart), Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 150 mm, économie d'eau (EcoSmart+), Noir mat

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
383,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Match1 mitigeur lavabo hansgrohe filetées Axor pour 3 trous 96393000 mitigeur lavabo
16,22 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe - Mitigeur de lavabo 70 Eco C3, avec tirette et vidage synthétique chromé Hansgrohe - Gris
74,31 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo encastré Zesis S Chrome 74750000
143,68 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo Zesis S70 CoolStart EcoSmart+ saillie 105 mm sans garniture chromé
74,69 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Metris S Chrome
581,72 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Tecturis E Fine Mitigeur monocommandé pour lavabo 150, saillie 157mm, sans garniture de vidage, CoolStart, EcoSmart+, 73041670, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* hansgrohe Tecturis E Fine * 1 x mitigeur de lavabo à levier uniqueDétails du produit : * montage sur pied, bec fixe * ComfortZone 150 * Poignée : Poignée à levier à droite * Matériau : laiton * Type de jet : WaterfallStream * système de mélange en céramique * sans garniture découlement * CoolStart - eau froide en position de base de la poignée * AirPower - jet deau enrichi dair * équipé de la technologie EcoSmart * convient pour les chauffe-eau instantanésDonnées techniques : * saillie : 157 mm * hauteur découlement : 173 mm * débit max. à 3 bar : 4 l/min. * Type de raccordement : Tuyaux de raccordement G 3/8 * Taille du raccord : DN15 * Taxonomie UE : max. 6 l/min - contribution essentielle (SC) possibleContenu de la livraison : * Mitigeur monocommande pour lavabo, flexibles de raccordement * matériel de fixation et instructions de montage
239,65 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)