hansgrohe Tecturis S mitigeur de bain 73440700 sur pied, blanc mat

Hansgrohe Robinet de baignoire sur pied Tecturis mat blanc 73440700

hansgrohe Tecturis S mitigeur de bain 73440700 sur pied, blanc mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 648,97 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Tecturis S mitigeur de bain 73440700 sur pied, blanc mat

10-28 jours ouvrés
1 672,70 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Tecturis S - Mitigeur baignoire sur pied, Robinet baignoire 2 sorties avec douchette, Mitigeur monocommande, Blanc mat

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
1 748,42 €
Livraison gratuite

hansgrohe Tecturis S Robinetterie de baignoire au sol, Mitigeur monocommande, 73440700,

environ 1 semaine
1 773,48 €
Livraison à 30,00 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur baignoire monocommande Tecturis S sur pied, blanc mat Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
1 937,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe Tecturis S mitigeur de bain 73440700 sur pied, blanc mat

Offre la moins chère

hansgrohe Tecturis S robinetterie de bain 73440700 Douchette de bar tuyau de douche support de douche 2 Verbraucher Projection 194 mm Raccord de type pulvérisateur jet normal Douchette à main PowderRain à jet Système de mélange en céramique Inverseur de pression Select avec réarmement automatique Disconnecteur anti-retour Taille de raccordement DN 15 Type de connexion corps de base Pression de service 2000 bar pression de service maximale 10 bars
1 648,97 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Robinet d'arrêt encastré Zesis S 74997000 chromé
20,32 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe Thermostat Ecostat match1 Select chromé
35,71 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Ensemble de douche Croma 100 Multi 27085000 Chrome – Barre 90 cm Unica C
141,62 €
Comparer 11 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
hansgrohe rallonge 56840000 pour robinet de vidange, 30 mm, 2000 2000 /4", chromé
12,94 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €