Hansgrohe Tecturis S mitigeur de lavabo sur pied || 73301140

Hansgrohe Mitigeur pour lavabo Tecturis S – Monocommande CoolStart, saillie 108 mm, Bronze brossé

offres d'occasion à partir de

Hansgrohe Tecturis S mitigeur de lavabo sur pied || 73301140

Prix le moins cher
sous 14 jours
157,26 €
Livraison à partir de 10,99 €

Hansgrohe Tecturis Mitigeur lavabo - coolstart - bec de 10.8 cm - bronze brossé 73301140

Prix total le moins cher
5 - 7 jours
157,29 €
Livraison à partir de 6,95 €

hansgrohe Tecturis S mitigeur lavabo 73301140 projection 108mm, sans garniture de vidange , bronze brossé

10-28 jours ouvrés
167,69 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Tecturis S mitigeur lavabo 73301140 projection 108mm, sans garniture de vidange , bronze brossé

10-28 jours ouvrés
168,06 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Tecturis S - Mitigeur de lavabo sans tirette ni vidage, économie d'énergie (CoolStart), Robinet salle de bain avec hauteur sous bec 80mm, économie d'eau (EcoSmart+), Bronze brossé, 73301140

2 à 3 jours ouvrés
173,06 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande Tecturis S bec 108 mm, sans garniture, bronze brossé Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
178,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Tecturis S Mitigeur de lavabo 80 CoolStart, 73301140, 80

environ 1-3 jours
180,34 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Tecturis S - Mitigeur de lavabo sans tirette ni vidage, économie d'énergie (CoolStart), Robinet salle de bain avec hauteur sous bec 80mm, économie d'eau (EcoSmart+), Bronze brossé, 73301140

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
213,25 €
Livraison gratuite

hansgrohe Tecturis S - Mitigeur de lavabo sans tirette ni vidage, économie d'énergie (CoolStart), Robinet salle de bain avec hauteur sous bec 80mm, économie d'eau (EcoSmart+), Bronze brossé, 73301140

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
215,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

hansgrohe rosette hansgrohe pour 3 trous 94115000 mitigeur lavabo petit chromé
10,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe kit de joints 98702000 pour mitigeur de cuisine, avec graisse de montage 1930 , 7gr
6,10 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Mitigeur de douche Metris en saillie, chromé 31680000 - 31680000
222,52 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Match1 mitigeur lavabo hansgrohe filetées Axor pour 3 trous 96393000 mitigeur lavabo
16,22 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Logis Mitigeur de douche, apparent, 1 consommateur, 71600000, Couleur: chrome
69,26 €
Comparer 19 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Hansgrohe Tecturis S mitigeur de lavabo sur pied || 73301140

Offre la moins chère

- ComfortZone 80 - portée : 108 mm - hauteur du bec : 80 mm - version de la poignée : poignée à levier unique - type de jet : jet normal - débit maximal à 3 bar : 4 l/min - mélangeur en céramique - peut fonctionner avec des chauffe-eau instantanés - type de raccordement : raccords G ⅜". - eau froide en position centrale - couleur : bronze brossé
157,26 €
sous 14 jours
absulo.fr (FR)