hansgrohe Tecturis S mitigeur lavabo 73372140 projection 167mm, sans garniture de vidange , bronze brossé

Hansgrohe Mitigeur lavabo Tecturis S 240 monocommande CoolStart bec 167 mm Bronze brossé 73372140

hansgrohe Tecturis S mitigeur lavabo 73372140 projection 167mm, sans garniture de vidange , bronze brossé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
325,94 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Tecturis S mitigeur lavabo 73372140 projection 167mm, sans garniture de vidange , bronze brossé

10-28 jours ouvrés
330,64 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande Tecturis S, bec 167 mm, sans garniture, bronze brossé Quantité:1

Prix total le moins cher
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
331,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe Tecturis S Mitigeur de lavabo à bec haut 240 Fine CoolStart, 73372140, 240 Fine

environ 1-3 jours
350,56 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Tecturis S Fine - Mitigeur de lavabo sans tirette ni vidage, économie d'énergie (CoolStart), Robinet salle de bain 240mm, économie d'eau (EcoSmart+), Bronze brossé, 73372140

2 à 3 jours ouvrés
355,86 €
Livraison gratuite

hansgrohe Tecturis S Fine - Mitigeur de lavabo sans tirette ni vidage, économie d'énergie (CoolStart), Robinet salle de bain 240mm, économie d'eau (EcoSmart+), Bronze brossé, 73372140

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
397,77 €
Livraison gratuite

hansgrohe Tecturis S Fine - Mitigeur de lavabo sans tirette ni vidage, économie d'énergie (CoolStart), Robinet salle de bain 240mm, économie d'eau (EcoSmart+), Bronze brossé, 73372140

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
400,36 €
Livraison gratuite

hansgrohe Tecturis S Fine - Mitigeur de lavabo sans tirette ni vidage, économie d'énergie (CoolStart), Robinet salle de bain 240mm, économie d'eau (EcoSmart+), Bronze brossé, 73372140

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
404,40 €
Livraison gratuite
hansgrohe Tecturis S mitigeur lavabo 73372140 projection 167mm, sans garniture de vidange , bronze brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Tecturis S mitigeur lavabo 73372140 Bon CoolStart Zone Confort 240 Hauteur du bec 230 mm pour vasques à poser Type de jet jet normal Système de mélange en céramique convient pour Durchlauferhitzer Type de raccordement : tuyaux de raccordement G 3/8 Taille de raccordement DN15 Eau froide en position médiane
325,94 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Jeu de manchons filetés Axor 96393000 pour mitigeur lavabo 3 trous
16,22 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Talis S Chrome
148,04 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Vivenis 80 CoolStart mitigeur lavabo 75015670 sans garniture de vidange , noir mat
149,65 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €