hansgrohe Tecturis S Mitigeur monocommandé pour bain, au sol, saillie 194mm, 73440140, Couleur: Bronze brossé

Hansgrohe Mitigeur de bain Tecturis S 73440140 sur pied bronze brossé

hansgrohe Tecturis S Mitigeur monocommandé pour bain, au sol, saillie 194mm, 73440140, Couleur: Bronze brossé

Prix total le moins cher
1 Semaine
1 641,30 €
Livraison à 25,30 €

hansgrohe Tecturis S Robinetterie de baignoire au sol, Mitigeur monocommande, 73440140,

environ 1-3 jours
1 700,20 €
Livraison à 30,00 €

Hansgrohe Tecturis robinet de baignoire sur pied brushed bronze 73440140

5 - 7 jours
1 718,32 €
Livraison gratuite

hansgrohe Tecturis S mitigeur de bain 73440140 sur pied, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
1 773,56 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Tecturis S mitigeur de bain 73440140 sur pied, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
1 779,62 €
Livraison à 19,00 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur baignoire Tecturis S sur pied, bronze brossé Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
1 791,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Tecturis S - Mitigeur baignoire sur pied, Robinet baignoire 2 sorties avec douchette, Mitigeur monocommande, Bronze brossé

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
2 312,98 €
Livraison gratuite
hansgrohe Tecturis S Mitigeur monocommandé pour bain, au sol, saillie 194mm, 73440140, Couleur: Bronze brossé

Offre la moins chère

* hansgrohe Tecturis S * 1 x mitigeur de baignoire monocommande Détails du produit : * deux consommateurs * Type de jet (robinetterie) : jet normal * Type de jet (douchette à main) : PowderRain * avec système de mélange céramique * Inverseur de pression Select avec rappel automatique * Clapet anti-retour * montage sur pied, au sol Données techniques : * saillie : 194 mm * hauteur : 913-993 mm * débit maximal à 3 bar : 21 l/min. * débit pour bec de baignoire à 3 bar : 21 l/min. * Débit pour douchette à main à 3 bar : 14 l/min. * Taille du raccordement : DN15 * min. pression de service : 1 bar * pression de service max. : 10 bar * Type de raccordement : corps de base pour robinetterie au sol (art. n° : 10452180) * Corps de base non compris dans la livraison, à commander séparément. Contenu de la livraison : * Mitigeur de baignoire monocommande, douchette à main à tige * flexible de douche, support de douche * matériel de fixation
1 641,30 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe rosette hansgrohe pour 3 trous 94115000 mitigeur lavabo petit chromé
10,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Kit de joints 98702000 pour mitigeur de cuisine avec graisse de montage 1930 7 g
6,10 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Mitigeur Mural Hansgrohe Logis pour douche 71600000
69,26 €
Comparer 18 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €