hansgrohe Tecturis S vanne pilier 73313700 UP, pour montage mural, saillie 108mm, blanc mat

Hansgrohe Robinet sur pied Tecturis S 80 – eau froide/prémélangée – saillie 108 mm – blanc mat

hansgrohe Tecturis S vanne pilier 73313700 UP, pour montage mural, saillie 108mm, blanc mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
144,30 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Tecturis S robinet à colonne 73313700 UP, pour montage mural, saillie 108 mm, blanc mat

10-28 jours ouvrés
150,59 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Robinet sur pied Tecturis S encastré, sortie 108 mm, blanc mat Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
159,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Tecturis S Robinet de lavabo 80, 73313700, 80

environ 1 semaine
161,83 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Tecturis S - Mitigeur de lavabo eau froide sans tirette ni vidage, Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 80 mm, économie d'eau (EcoSmart+), Blanc mat, 73313700

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
228,37 €
Livraison gratuite
hansgrohe Tecturis S vanne pilier 73313700 UP, pour montage mural, saillie 108mm, blanc mat

Offre la moins chère

hansgrohe Tecturis S vanne pilier 73313700 Zone de confort 80 Hauteur du bec 80 mm jet normal du type de jet0 débit maximum à 3 bar 4 l/min Système de mélange en céramique uniquement pour le raccordement à l'eau froide Tuyaux de raccordement de type G 3/8 Taille de raccordement DN 15
144,30 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Robinet d'arrêt encastré Zesis S 74997000 chromé
20,32 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe rallonge 56840000 pour robinet de vidange, 30 mm, 2000 2000 /4", chromé
12,94 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Ensemble de douche Croma 100 Multi 27085000 Chrome – Barre 90 cm Unica C
141,62 €
Comparer 11 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Hansgrohe Colonne de douche Pulsify S 24240000 avec thermostat Shower Tablet Select 400 chromé
636,16 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €