Hansgrohe Mitigeur monocommandé Tecturis S 240 Fine CoolStart éco. d'eau saillie 167 mm Blanc mat
hansgrohe Tecturis S robinetterie de lavabo 240 Fine CoolStart, pour lavabos à poser sans vidage, EcoSmart+., 73372700, Couleur: Blanc mat
Prix total le moins cher
1 Semaine
289,49 €
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Tecturis S mitigeur lavabo 73372700 projection 167mm, sans garniture de vidange , blanc mat
10-28 jours ouvrés
304,20 €
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Tecturis S mitigeur lavabo 73372700 projection 167mm, sans garniture de vidange , blanc mat
10-28 jours ouvrés
305,38 €
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe hansgrohe Robinet mitigeur lavabo Tecturis S bec 167 mm, sans garniture, blanc mat Quantité:1
PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
311,98 €
Livraison gratuite
hansgrohe Tecturis S Mitigeur de lavabo à bec haut 240 Fine CoolStart, 73372700, 240 Fine
environ 1-3 jours
327,16 €
Livraison à 15,08 €
hansgrohe Tecturis S Fine - Mitigeur de lavabo sans tirette ni vidage, économie d'énergie (CoolStart), Robinet salle de bain 240mm, économie d'eau (EcoSmart+), Blanc mat, 73372700
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
341,17 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Hansgrohe Mitigeur monocommande bain Vivenis 75423000 apparent chromé saillie 197 mm bec 19,7 cm
190,40 €
Livraison à 20,50 €
Mitigeur de bain Hansgrohe Vivenis 75423140 à poser, saillie 197 mm, bronze brossé
285,65 €
Livraison à 20,50 €