hansgrohe Tecturis S robinetterie de lavabo 3 trous 150, portée 139mm, 73330140, Couleur: Bronze brossé

Hansgrohe Mélangeur lavabo Tecturis S 3 trous 150 saillie 139 mm Bronze brossé

hansgrohe Tecturis S robinetterie de lavabo 3 trous 150, portée 139mm, 73330140, Couleur: Bronze brossé

Prix total le moins cher
1 Semaine
274,18 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Tecturis S 3 trous mitigeur lavabo 73330140 avec push-open garniture de vidange , bronze brossé

10-28 jours ouvrés
278,58 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Tecturis S 3 trous mitigeur lavabo 73330140 avec garniture de vidange push-open , bronze brossé

10-28 jours ouvrés
292,24 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe Tecturis S mitigeur de lavabo sur pied || 73330140

sur commande
296,94 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe Tecturis S Mélangeur de lavabo 150, 73330140, 150

environ 3-5 semaines
309,80 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Tecturis S - Mitigeur de lavabo 3 trous avec vidage Push-Open, Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 150 mm, économie d'eau (EcoSmart+), Bronze brossé, 73330140

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
313,98 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Robinet lavabo 3 trous Tecturis S m vidage à pression, bronze brossé Quantité:1

7-10 jours ouvrés
349,99 €
Livraison gratuite

3 variantes à partir de 182,76 €

hansgrohe Tecturis S robinetterie de lavabo 3 trous 150, portée 139mm, 73330140, Couleur: Bronze brossé

Offre la moins chère

* hansgrohe Tecturis S * 1x robinetterie de lavabo à 3 trous * Comprend : robinetteries de lavabo 3 trous, garniture de vidage * ComfortZone 150 * Portée : 139 mm * Hauteur d'écoulement : 152 mm * type de jet : jet normal * débit maximal à 3 bar : 4 l/min * système de mélange en céramique * convient pour les chauffe-eau instantanés * garniture d'écoulement Push-Open G 1¼ * Matériau de la soupape d'écoulement : métal * Type de raccordement : Tuyaux de raccordement G 3/8 * Taille de raccordement : DN15
274,18 €
1 Semaine