hansgrohe Tecturis S mitigeur lavabo 73340700 CoolStart, EcoSmart+, avec push-open garniture de vidange , blanc mat

Hansgrohe Mitigeur lavabo Tecturis S 73340700 – CoolStart, EcoSmart+, vidage push-open, blanc mat

hansgrohe Tecturis S mitigeur lavabo 73340700 CoolStart, EcoSmart+, avec push-open garniture de vidange , blanc mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
241,33 €
Livraison à 19,00 €

Mitigeur de lavabo hansgrohe Tecturis S 150 73340700 CoolStart, EcoSmart+, avec vidage push-open, Blanc mat

10-28 jours ouvrés
242,28 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande Tecturis S, bec 139 mm, avec vidage push-open, blanc mat Quantité:1

Prix total le moins cher
PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
253,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Tecturis S Fine - Mitigeur de lavabo avec vidage Push-Open, économie d'énergie (CoolStart), Robinet salle de bain avec hauteur sous bec 150mm, économie d'eau (EcoSmart+), Blanc mat, 73340700

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
258,28 €
Livraison gratuite

hansgrohe Tecturis S Mitigeur de lavabo 150 Fine CoolStart, 73340700, 150 Fine

environ 1 semaine
262,80 €
Livraison à 15,08 €
hansgrohe Tecturis S mitigeur lavabo 73340700 CoolStart, EcoSmart+, avec push-open garniture de vidange , blanc mat

Offre la moins chère

hansgrohe Tecturis S 150 mitigeur de lavabo 73340700 Numéro d'article : 73340700 Fine CoolStart : fonction d'économie d'énergie, l'eau chaude ne coule que lorsque vous en avez vraiment besoin EcoSmart + : économise de l'eau et de l'énergie sans perte de confort AirPower : jet velouté grâce à l'ajout d'air Zone Confort 150 Hauteur du bec : 151 mm Gorge : 139 mm Système de mélange en céramique Eau froide en position médiane adapté pour chauffe-eau Type de raccordement : tuyaux de raccordement G 3/8 Taille de raccordement DN15 Récompenses : iF Design Award 2023
241,33 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Jeu de manchons filetés Axor 96393000 pour mitigeur lavabo 3 trous
16,22 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Talis S Chrome
148,04 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Vivenis 80 CoolStart mitigeur lavabo 75015670 sans garniture de vidange , noir mat
149,65 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €