hansgrohe Croma E tête douche 26257000 chrome, 1jet

Hansgrohe Tête de douche Croma E 26257000 Chrome 1 jet

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Croma E tête douche 26257000 chrome, 1jet

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
258,37 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Croma E tête douche 26257000 chrome, 1jet

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
262,68 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Croma E douche de tête 280 1jet, 26257000

6-8 Semaines
280,04 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Pomme de douche Croma E 280x170 mm, 1 jet, chrome Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
304,99 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Croma douche à effet de pluie 28x17 cm rectangulaire chrome 26257000

sous 14 jours
311,34 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe Croma E Douche de tête, 1 jet, 26257000,

environ 1 semaine
311,35 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Croma E Douche de tête 280 1 jet, chromé, 26257000

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
320,37 €
Livraison gratuite

hansgrohe Croma E Douche de tête 280 1 jet, chromé, 26257000

397,03 €
Livraison gratuite

hansgrohe Croma E Douche de tête 280 1 jet, chromé, 26257000

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
484,40 €
Livraison à partir de 15,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hansgrohe Douchette extractible Talis S 97999000 Chromé, 2 jets
73,16 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
rosette hansgrohe pour chromé douche match1 98940000
14,56 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette à main 29230000 – 1 jet – ronde – chromé
75,06 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Raindance lift shower panel 27008000 satin- chromé / chromé , apparent, douchette tube
2 057,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Support de douche Pulsify Select S 24303700 – Relaxation, flexible 160 cm, blanc mat
63,06 €
Comparer 12 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Croma E tête douche 26257000 chrome, 1jet

Offre la moins chère

Tête douche hansgrohe Croma E Numéro d'article: 26257000 Chrome Dimensions: 280 x 170 mm 1 type de jet: RainAir Avec AirPower: eau enrichie en air pour des gouttes dodues et douces Avec des performances XXL pour une distribution optimale de l'eau Avec QuickClean pour une élimination rapide du calcaire en essuyant les buses en silicone Consommation d'eau maximale à 3 bars: 18,3 l / min Pour montage mural et au plafond Tête douche réglable en angle Disque de jet amovible pour le nettoyage Filetage de raccordement G ½ Taille de connexion: DN15
258,37 €
1-3 jours ouvrés
Skybad.de/fr