hansgrohe Axor ShowerSelect Thermostat Soft Cube 36706000 chromé , 1 Verbraucher , débit élevé

Hansgrohe Thermostat de douche Axor ShowerSelect Soft Cube 36706000 chromé débit élevé

hansgrohe Axor ShowerSelect Thermostat Soft Cube 36706000 chromé , 1 Verbraucher , débit élevé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
473,84 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor ShowerSelect soft Cube thermostat 36706000 chrome, 1 Verbraucher , haut débit

10-28 jours ouvrés
485,05 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Kit complet ShowerSelect HF UP-THM, 1 sortie supplémentaire, softcube, chrome Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
529,98 €
Livraison gratuite

AXOR ShowerSelect Soft Cube Highflow Mitigeur thermostatique de douche encastré, 36706000,

environ 1 semaine
554,62 €
Livraison à 15,08 €
hansgrohe Axor ShowerSelect Thermostat Soft Cube 36706000 chromé , 1 Verbraucher , débit élevé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor ShowerSelect thermostat soft cube 36706000 - numéro d'article 36706000 - 1 Verbraucher - bouton marche / arrêt confortable par Select - Cartouche thermostatique - Verrouillage de sécurité à 40 ° C - Limite de température réglable - débit: 30 l / min - Contenu de la livraison: poignée, manchon, rosette en métal, bloc de fonction, bouton - Matière: métal - Veuillez commander le corps 01800180 séparément - non compris dans la livraison
473,84 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

hansgrohe torique thermostat DN20 92634000 pièce de rechange
2,39 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe Bouton-poussoir Thermostat Axor 92848000 Chromé
4,07 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe Thermoélément cire 92601000 9/86 à 8/98 parties
96,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Hansgrohe Thermostat Ecostat match1 Select chromé
35,71 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur thermostatique Ecostat Comfort 304x103mm, AP, 1 utilisateur, chrome Quantité:1
164,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite