hansgrohe Axor ShowerSolutions Select thermostat Select 18356000, chromé , pour 3 Verbraucher

Hansgrohe Thermostat de douche Axor ShowerSolutions Select 18356000 chromé pour 3 sorties

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Axor ShowerSolutions Select thermostat Select 18356000, chromé , pour 3 Verbraucher

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 451,51 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Select thermostat Axor ShowerSolutions Select 18356000, chromé, pour 3 Verbraucher

10-28 jours ouvrés
1 464,71 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe AXOR ShowerSolutions module de thermostat Select 530/90, encastré, 3 consommateurs, set complet, 18356000, Couleur: chrome

1 Semaine
1 518,80 €
Livraison à partir de 20,50 €

AXOR ShowerSolutions Mitigeur thermostatique de douche encastré, 18356000,

environ 1 semaine
1 628,28 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Select module thermostat encastré prêt à monter, 3 sorties, chrome Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
1 639,98 €
Livraison gratuite

Axor ShowerSolutions mitigeur bain-douche encastrée avec thermostat chrome 18356000

sous 14 jours
2 290,96 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

hansgrohe torique thermostat DN20 92634000 pièce de rechange
2,39 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Thermoélément cire 92601000 9/86 à 8/98 parties
103,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Hansgrohe Mitigeur thermostatique de douche Ecostat Comfort 13116000 chromé
160,58 €
Comparer 12 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Mitigeur thermostatique de douche Ecostat 1001 CL (13211000)
98,23 €
Comparer 16 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Bouton-poussoir Thermostat Axor 92848000 Chromé
3,89 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe Axor ShowerSolutions Select thermostat Select 18356000, chromé , pour 3 Verbraucher

Offre la moins chère

hansgrohe Axor ShowerSolutions Select thermostat match3 18356000 Numéro d'article 18356000 en fonction du débit et de la situation d'installation, réduction d'environ 50% du débit et fonction d'arrêt intégrée 3 Verbraucher utilisation simultanée de plusieurs consommateurs Allumer / éteindre confortablement 3 consommateurs via le bouton Select Verrou de sécurité à 40 ° C Débit: 26 l / min Pression de service: min. 1 bar / max. 10 bar Support de douche intégré s'il vous plaît commander le corps caché 18311180 séparément - pas inclus
1 451,51 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr