hansgrohe AXOR Starck ShowerCollection Thermostat encastré 36 x 12, 10751000, Couleur: chrome

Hansgrohe Thermostat de douche Axor Starck Classic 10751000 DN 20 Chromé

hansgrohe AXOR Starck ShowerCollection Thermostat encastré 36 x 12, 10751000, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
1-2 Jours
772,76 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Axor Starck Classic Thermostat 10751000 Collection Douche, chromé thermostat, DN 20, chromé

10-28 jours ouvrés
851,50 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor Starck Classic thermostat 10751000 Collection Douche, module de thermostat, DN 20, chrome

10-28 jours ouvrés
869,11 €
Livraison à 25,00 €

AXOR Starck ShowerCollection Mitigeur thermostatique de douche encastré, 10751000,

environ 1 semaine
977,38 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Starck Set de montage thermostat encastré, angle, 3 sorties, chrome Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
979,98 €
Livraison gratuite
hansgrohe AXOR Starck ShowerCollection Thermostat encastré 36 x 12, 10751000, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* 3 consommateurs * Utilisation simultanée de plusieurs * consommateurs * cartouche thermostatique * Serrure de sécurité à 40° C * Limite de température réglable * Pression de service : min. 1,5 bar / max. 10 bar * clapet anti-retour * Taille du raccord : DN20
772,76 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

hansgrohe torique thermostat DN20 92634000 pièce de rechange
2,39 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe Bouton-poussoir Thermostat Axor 92848000 Chromé
4,07 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe Thermoélément cire 92601000 9/86 à 8/98 parties
96,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Hansgrohe Mitigeur thermostatique de douche Ecostat 1001 CL (13211000)
103,86 €
Comparer 14 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Mitigeur thermostatique de douche Ecostat Comfort 13116000 chromé
159,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite