hansgrohe Axor ShowerSelect Thermostat rond 36722000 Thermostat, 1 Verbraucher , chromé

Hansgrohe Thermostat de douche encastré Axor ShowerSelect 36722000 rond pour 1 consommateur chrome

hansgrohe Axor ShowerSelect Thermostat rond 36722000 Thermostat, 1 Verbraucher , chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
472,39 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor ShowerSelect thermostat rond 36722000 thermostat, 1 Verbraucher , 1 Verbraucher

10-28 jours ouvrés
485,05 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Kit de montage complet ShowerSelect UP-THM, 1 utilisateur, rond, chrome Quantité:1

PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
499,99 €
Livraison gratuite

AXOR ShowerSelect Round Mitigeur thermostatique de douche encastré, 36722000,

environ 1 semaine
555,56 €
Livraison à 15,08 €
hansgrohe Axor ShowerSelect Thermostat rond 36722000 Thermostat, 1 Verbraucher , chromé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor ShowerSelect Thermostat rond 36722000 Numéro d'article 36722000 chromé 1 Verbraucher Allumer et éteindre confortablement Verrou de sécurité 40 degrés Limite de température réglable Débit 26 l / min veuillez commander l'iBox 01800180 séparément - pas inclus
472,39 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

hansgrohe torique thermostat DN20 92634000 pièce de rechange
2,39 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe Bouton-poussoir Thermostat Axor 92848000 Chromé
4,07 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe Thermoélément cire 92601000 9/86 à 8/98 parties
96,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Hansgrohe Thermostat Ecostat match1 Select chromé
35,71 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur thermostatique Ecostat Comfort 304x103mm, AP, 1 utilisateur, chrome Quantité:1
164,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite