hansgrohe Ecostat Comfort Q 33713000 Thermostat de douche encastré avec verrouillage de sécurité (SafetyStop) à 40 °C, thermostat pour douche, mitigeur pour 2 consommateurs, chromé

Hansgrohe Thermostat de douche encastré Ecostat Q 33713000 SafetyStop 40°C 2 sorties Chromé

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Ecostat Comfort Q 33713000 Thermostat de douche encastré avec verrouillage de sécurité (SafetyStop) à 40 °C, thermostat pour douche, mitigeur pour 2 consommateurs, chromé

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
353,47 €
Livraison gratuite

hansgrohe Ecostat Comfort Q Thermostat encastré pour 2 consommateurs, 33713000, Couleur: chrome

1 Semaine
384,13 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Ecostat Comfort Q Mitigeur douche thermostatique 33713000 encastré, 2 sorties, 24 l/min, chromé

10-28 jours ouvrés
404,44 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Ecostat Comfort Q Mitigeur douche thermostatique 33713000 encastré, 2 sorties, 24 l/min, chromé

10-28 jours ouvrés
411,91 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansgrohe Ecostat Comfort Q mitigeur bain-douche encastrée avec thermostat chrome 33713000

sur commande
423,50 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe Ecostat Comfort Q Mitigeur thermostatique bain-douche, 33713000,

environ 1-3 jours
423,50 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

hansgrohe torique thermostat DN20 92634000 pièce de rechange
2,39 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Thermoélément cire 92601000 9/86 à 8/98 parties
103,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Hansgrohe Mitigeur thermostatique de douche Ecostat Comfort 13116000 chromé
160,58 €
Comparer 12 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Mitigeur thermostatique de douche Ecostat 1001 CL (13211000)
98,23 €
Comparer 16 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Bouton-poussoir Thermostat Axor 92848000 Chromé
3,89 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe Ecostat Comfort Q 33713000 Thermostat de douche encastré avec verrouillage de sécurité (SafetyStop) à 40 °C, thermostat pour douche, mitigeur pour 2 consommateurs, chromé

Offre la moins chère

Eau allumée - Quotidien : la fonction thermostat dorlote avec une température d'eau uniforme Sécurité enfant : l'eau chaude n'est libérée qu'après avoir appuyé sur un bouton sur la poignée (SafetyStop) Point fort du design : la construction ultra plate offre plus d'espace - la poignée à broche reste toujours à la même hauteur Économisez de l'eau sur demande : la quantité d'eau peut être réglée individuellement (Water Flow Control) hansgrohe Robinet encastré pour contrôler 2 fonctions : Pommeau de douche et douchette à main Avantage encastré : plus d'espace dans la douche. Kit de base nécessaire pour l'installation (#01500180) Des matériaux de qualité supérieure sont intégrés dans tous les composants pour plus de sécurité et de durabilité dans la maison
353,47 €
Amazon.fr