hansgrohe ShowerSelect Comfort S thermostat 15559000 UP, pour 1 consommateur, chromé

Hansgrohe Thermostat de douche encastré ShowerSelect Comfort S chromé 15559000

offres d'occasion à partir de

hansgrohe ShowerSelect Comfort S thermostat 15559000 UP, pour 1 consommateur, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
356,56 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Thermostat ShowerSelect Comfort S encastré, pour 1 utilisateur, chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
356,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe ShowerSelect Comfort S thermostat 15559000 UP, pour 1 Verbraucher , chromé

10-28 jours ouvrés
361,06 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe ShowerSelect Comfort S thermostat, encastré, 1 consommateur, rosace ronde, 15559000, Couleur: chrome

2-3 Semaines
380,06 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe ShowerSelect Comfort S Mitigeur thermostatique, pour bain & douche, 15559000,

environ 1-3 jours
391,93 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe ShowerSelect Comfort S - Mitigeur thermostatique, Robinet encastré avec arrêt de sécurité (SafetyStop) à 40°C, Thermostat rond, 3 sorties, Chromé

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
426,68 €
Livraison gratuite

hansgrohe ShowerSelect Comfort S - Mitigeur thermostatique, Robinet encastré avec arrêt de sécurité (SafetyStop) à 40°C, Thermostat rond, 3 sorties, Chromé

535,40 €
Livraison gratuite

hansgrohe ShowerSelect Comfort S - Mitigeur thermostatique, Robinet encastré avec arrêt de sécurité (SafetyStop) à 40°C, Thermostat rond, 3 sorties, Chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
685,20 €
Livraison à partir de 22,90 €

hansgrohe ShowerSelect Comfort S - Mitigeur thermostatique, Robinet encastré avec arrêt de sécurité (SafetyStop) à 40°C, Thermostat rond, 3 sorties, Chromé

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
708,05 €
Livraison gratuite

Produits similaires

hansgrohe torique thermostat DN20 92634000 pièce de rechange
2,39 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Thermoélément cire 92601000 9/86 à 8/98 parties
103,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Hansgrohe Mitigeur thermostatique de douche Ecostat Comfort 13116000 chromé
160,58 €
Comparer 12 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Mitigeur thermostatique de douche Ecostat 1001 CL (13211000)
98,23 €
Comparer 15 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Bouton-poussoir Thermostat Axor 92848000 Chromé
3,89 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe ShowerSelect Comfort S thermostat 15559000 UP, pour 1 consommateur, chromé

Offre la moins chère

hansgrohe Thermostat ShowerSelect 15559000 Cartouche thermostatique Contrôle de quantité avec fonction d'arrêt Contrôle de la température et du volume Matériau des poignées en métal Pression de service mini 1 bar pression de service maximale 10 bar rosace plate pour plus d'espace dans la douche La rosace peut ensuite être ajustée de +/- 3° bloc fonctionnel pré-assemblé Poignées toujours à la même hauteur quelle que soit la profondeur d'installation du corps de base Verrouillage de sécurité à 40°C Limite de température réglable désinfection thermique possible Type de connexion corps de base iBox universal 2
356,56 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr