hansgrohe ShowerSelect Comfort E thermostat 15571670 UP, pour 1 consommateur, noir mat

Hansgrohe Thermostat de douche ShowerSelect Comfort E encastré rosace carrée noir mat

offres d'occasion à partir de

hansgrohe ShowerSelect Comfort E thermostat 15571670 UP, pour 1 consommateur, noir mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
689,82 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe ShowerSelect thermostat Comfort E 15571670 UP, pour 1 Verbraucher , noir mat

10-28 jours ouvrés
698,56 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansgrohe hansgrohe Thermostat ShowerSelect Comfort E encastré, pour 1 sortie, noir mat Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
702,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe ShowerSelect Comfort E thermostat, encastré, 1 consommateur, rosace carrée, avec bouton, 15571670, Couleur: noir mat

1 Semaine
735,26 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe ShowerSelect Comfort E Mitigeur thermostatique de douche encastré, 15571670,

environ 1 semaine
759,13 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe ShowerSelect Comfort E mitigeur de douche encastrée oui noir 15571670

sous 14 jours
797,72 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe ShowerSelect Comfort E - Mitigeur thermostatique, Robinet encastré avec arrêt de sécurité (SafetyStop) à 40°C, Thermostat carré, 1 sortie, Noir mat

2 à 3 jours ouvrés
853,26 €
Livraison gratuite

Produits similaires

hansgrohe torique thermostat DN20 92634000 pièce de rechange
2,39 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Thermoélément cire 92601000 9/86 à 8/98 parties
103,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Hansgrohe Mitigeur thermostatique de douche Ecostat Comfort 13116000 chromé
160,58 €
Comparer 12 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Mitigeur thermostatique de douche Ecostat 1001 CL (13211000)
98,23 €
Comparer 16 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Bouton-poussoir Thermostat Axor 92848000 Chromé
3,89 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe ShowerSelect Comfort E thermostat 15571670 UP, pour 1 consommateur, noir mat

Offre la moins chère

hansgrohe Thermostat ShowerSelect 15571670 Cartouche thermostatique pour réguler la température Vanne Start/Stop pour faire fonctionner les consommateurs Contrôle de quantité avec fonction d'arrêt Allumer/éteindre facilement un consommateur à l'aide d'un grand bouton de sélection Matière bouton métal Matériau des poignées en métal débit maximum à 3 bar 26 l/min Pression de service mini 1 bar pression de service maximale 10 bar rosace plate pour plus d'espace dans la douche La rosace peut ensuite être ajustée de +/- 3° bloc fonctionnel pré-assemblé Poignées toujours à la même hauteur quelle que soit la profondeur d'installation du corps de base Verrouillage de sécurité à 40°C Limite de température réglable désinfection thermique possible avec bouton marche/arrêt Type de connexion corps de base iBox universal 2
689,82 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr