hansgrohe ShowerSelect Comfort S - Mitigeur thermostatique, Robinet encastré avec arrêt de sécurité (SafetyStop) à 40°C, Thermostat rond, 3 sorties, Blanc mat

Hansgrohe Thermostat de douche ShowerSelect Comfort S encastré rosace ronde Blanc Mat 15559700

hansgrohe ShowerSelect Comfort S - Mitigeur thermostatique, Robinet encastré avec arrêt de sécurité (SafetyStop) à 40°C, Thermostat rond, 3 sorties, Blanc mat

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
486,58 €
Livraison gratuite

hansgrohe ShowerSelect Comfort S thermostat 15559700 UP, pour 1 consommateur, blanc mat

10-28 jours ouvrés
499,16 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Thermostat ShowerSelect Comfort S encastré, pour 1 utilisateur, blanc mat Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
504,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe ShowerSelect thermostat Comfort S 15559700 UP, pour 1 Verbraucher , blanc mat

10-28 jours ouvrés
505,48 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe ShowerSelect Comfort S Mitigeur thermostatique, pour bain & douche, 15559700,

environ 3-5 semaines
543,18 €
Livraison à 15,08 €
hansgrohe ShowerSelect Comfort S - Mitigeur thermostatique, Robinet encastré avec arrêt de sécurité (SafetyStop) à 40°C, Thermostat rond, 3 sorties, Blanc mat

Offre la moins chère

Contrôle de la température et du débit Commande du débit d’eau avec fonction stop Cartouche thermostatique Débit maximal à 3 bars: 28,8 l/min Set de finition plat pour plus d’espace dans la douche Alignement du set de finition de +/- 3° Installation facilitée grâce au bloc de fonctions pré-monté
486,58 €
Amazon.fr

Produits similaires

hansgrohe torique thermostat DN20 92634000 pièce de rechange
2,39 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe Bouton-poussoir Thermostat Axor 92848000 Chromé
4,07 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe Thermoélément cire 92601000 9/86 à 8/98 parties
96,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Hansgrohe Thermostat Ecostat match1 Select chromé
35,71 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur thermostatique Ecostat Comfort 304x103mm, AP, 1 utilisateur, chrome Quantité:1
159,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite