hansgrohe Ecostat thermostat de Select 13111400 blanc- chromé , rénovation de surface

Hansgrohe Thermostat Ecostat Select 13111400 blanc-chrome rénovation en saillie

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Ecostat thermostat de Select 13111400 blanc- chromé , rénovation de surface

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
308,27 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Ecostat Select thermostat de douche, apparent, 1 consommateur, rénovation, 13111400, Couleur: Chrome / Blanc

1 Semaine
308,96 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Thermostat de douche Ecostat Select AP, rénovation, 1 utilisateur, blanc/chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
311,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe Ecostat thermostat de Select 13111400 blanc-chrome, rénovation en saillie

10-28 jours ouvrés
318,31 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Ecostat Select Mitigeur thermostatique de douche en applique, 13111400,

environ 1 semaine
354,95 €
Livraison à partir de 15,08 €

Mitigeur douche thermostatique Ecostat Select EcoSmart blanc chromé

Se renseigner auprès du vendeur
418,90 €
Livraison gratuite

Mitigeur de douche HANSGROHE Ecostat select thermostatique - 13111

5 à 15 jours
436,55 €
Livraison gratuite

Mitigeur douche thermostatique HANSGROHE Ecostat Select EcoSmart blanc chromé Blanc chromé G

Se renseigner auprès du vendeur
445,28 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Mitigeur thermostatique de douche Ecostat Comfort 13116000 chromé
160,58 €
Comparer 12 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Mitigeur thermostatique de douche Ecostat 1001 CL (13211000)
98,23 €
Comparer 16 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Ecostat E Chrome
456,95 €
Comparer 4 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Thermostat Ecostat Match2 Comfort chromé
17,77 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ensemble de boutons Hansgrohe 97231000
13,49 €
Comparer 3 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
hansgrohe Ecostat thermostat de Select 13111400 blanc- chromé , rénovation de surface

Offre la moins chère

hansgrohe Ecostat Select thermostat de douche Numéro d'article 13111400 1 Verbraucher Cartouche thermostatique pour la régulation de la température, vanne céramique 180 ° Verrou de sécurité à 40 ° C Limite de température réglable Débit: 30 l / min Débit Raccordement de la douche à main (à 3 bar): 30 l / min Pression de service: min. 1 bar / max. 10 bar Tablette en verre de sécurité Stockage en surface: chromé ou blanc Le bouton Ecostop limite la consommation d'eau à 10 l / min avec alimentation en eau isolée disconnecteur silencieux Matériau: poignées de manœuvre en métal passoire Jauge: 150 mm ± 12 mm Taille de connexion: DN15 Groupe de sons: I Classe d'écoulement: B
308,27 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr