hansgrohe Axor Edge match0 46741000 chromé , coupe diamant, thermostat, dissimulé

Hansgrohe Thermostat encastré Axor Edge match0 46741000 HighFlow coupe diamant chromé

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Axor Edge match0 46741000 chromé , coupe diamant, thermostat, dissimulé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 025,92 €
Livraison à partir de 19,00 €

Thermostat de bord AXOR Highflow dissimulé, taille diamant, de la taille d'une main, 46741000, Couleur: chrome

3-4 Semaines
1 084,44 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Ensemble complet HighFlow Axor Edge Thermostat encastré, diamanté, chrome Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
1 136,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Bouton-poussoir 93573880 pour thermostat encastré – bouton de douchette mat satiné
5,88 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe RainSelect Chrome, Blanc
1 107,89 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Thermostat ShowerSelect Comfort Q 15588140 UP pour 1 utilisateur bronze brossé
534,82 €
Comparer 7 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe Mélangeur de douche Rosette, hansgrohe encastré et Thermostat en acier 96452800
52,88 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Ecostat E Chrome
456,95 €
Comparer 4 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
hansgrohe Axor Edge match0 46741000 chromé , coupe diamant, thermostat, dissimulé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Edge hansgrohe match0 46741000 Cartouche thermostatique min. 2000 pression de 2000 bar Max. Pression de service 10 bar Verrou de sécurité à 40 ° C Limite de température réglable silencieux Type de connexion: corps de base
1 025,92 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr