hansgrohe RainSelect thermostat 15384700 blanc mat, 5x consommateurs, encastré

Hansgrohe Thermostat Rainfinity RainSelect, dissimulé, 5 consommateurs, blanc mat

hansgrohe RainSelect thermostat 15384700 blanc mat, 5x consommateurs, encastré

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 980,14 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe RainSelect thermostat 15384700 blanc mat, 5x consommateur, encastré

10-28 jours ouvrés
2 044,62 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe RainSelect Mitigeur thermostatique de douche encastré, 15384700,

environ 1 semaine
2 096,23 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Kit de montage prêt RainSelect UP-Thermostat, 5 utilisateurs, blanc mat Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
2 192,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe RainSelect Module thermostatique RainSelect encastré avec 5 fonctions, blanc mat, 15384700

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
2 392,88 €
Livraison gratuite
hansgrohe RainSelect thermostat 15384700 blanc mat, 5x consommateurs, encastré

Offre la moins chère

thermostat hansgrohe RainSelect 15384700 en fonction du débit volumétrique et de la situation d'installation, réduction de débit d'environ 50 % et fonction d'arrêt intégrée utilisation simultanée de plusieurs consommateurs Allumer et éteindre les consommateurs 5x via le bouton Select cartouche thermostatique valve Select Pression de service min.: 2000 bar pression de service maximale : 10 bars Verrouillage de sécurité à 40°C Limite de température réglable clapet anti-retour Écrou de tuyau pour Brauseschläuche avec écrou conique ou cylindrique des deux côtés Type de connexion : corps de base Livré avec boutons douchette PoudrePluie cascade Pluie grande douche d'épaule
1 980,14 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Set de douche Rainfinity 26853000 avec thermostat pomme de douche 360 mm chromé
1 068,24 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Ensemble de douche Rainfinity 28742700 - pomme 250mm, 1 jet éco, thermostatique, Blanc Mat
1 209,64 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe Système de douche Rainfinity 360 – 1 jet, ShowerTablet 350 – Blanc mat (26853700)
1 335,34 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Rainfinity Showerpipe 26842700 encastré, blanc mat
1 479,97 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Système de douche Rainfinity ShowerTablet 350 - 1 jet - Noir mat
1 335,34 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €