hansgrohe ShowerSelect Comfort Q thermostat 15588140 UP, pour 1 consommateur, bronze brossé

Hansgrohe Thermostat ShowerSelect Comfort Q 15588140 UP pour 1 utilisateur bronze brossé

offres d'occasion à partir de

hansgrohe ShowerSelect Comfort Q thermostat 15588140 UP, pour 1 consommateur, bronze brossé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
534,82 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Thermostat ShowerSelect Comfort Q UP, pour 1 utilisateur, bronze brossé Quantité:1

Prix total le moins cher
PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
534,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe ShowerSelect Comfort Q Thermostat 15588140 UP, pour 1 Verbraucher , bronze brossé

10-28 jours ouvrés
541,60 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe ShowerSelect Comfort Q thermostat, encastré, 1 consommateur, rosace Soft Edge, 15588140, Couleur: Bronze brossé

2-3 Semaines
570,13 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe ShowerSelect Comfort Q mitigeur de douche encastrée oui || 15588140

sur commande
594,19 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe ShowerSelect Comfort Q Mitigeur thermostatique de douche encastré, 15588140,

environ 3-5 semaines
594,19 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe ShowerSelect Comfort Q - Mitigeur thermostatique, Robinet encastré avec arrêt de sécurité (SafetyStop) à 40°C, Thermostat 3 sorties, Bronze brossé

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
632,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

hansgrohe set d'icônes 92218000 Thermostat ShowerSelect
43,26 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Thermostat ShowerSelect Comfort Q 15586340 UP, 2 consommateurs, EN1717, Chrome noir brossé
921,47 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe hansgrohe Bouton-poussoir supérieur ShowerSelect Comf.S Thermostat encastré 1V/2V MW Quantité:1
56,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
hansgrohe Rosace ShowerSelect Thermostat 92217000 chromé , pièce de rechange, 2 Verbraucher 155x155mm
61,40 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Thermostat de douche ShowerSelect Comfort S 15554000 encastré 2 sorties chromé
499,46 €
Comparer 11 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe ShowerSelect Comfort Q thermostat 15588140 UP, pour 1 consommateur, bronze brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Thermostat ShowerSelect 15588140 Cartouche thermostatique Contrôle de quantité avec fonction d'arrêt Contrôle de la température et du volume Matériau des poignées en métal Pression de service mini 1 bar pression de service maximale 10 bar rosace plate pour plus d'espace dans la douche La rosace peut ensuite être ajustée de +/- 3° bloc fonctionnel pré-assemblé Poignées toujours à la même hauteur quelle que soit la profondeur d'installation du corps de base Verrouillage de sécurité à 40°C Limite de température réglable désinfection thermique possible Type de connexion corps de base iBox universal 2
534,82 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr