hansgrohe ShowerTablet Select 300 13151400 Thermostatique bain/douche 2 sorties, blanc/chrome

Hansgrohe Thermostatique bain/douche ShowerTablet Select 300 13151400 – 2 sorties – blanc/chrome

offres d'occasion à partir de

hansgrohe ShowerTablet Select 300 13151400 Thermostatique bain/douche 2 sorties, blanc/chrome

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
522,23 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe ShowerTablet Select 300 13151400 Thermostatique bain/douche 2 sorties, blanc/chrome

10-28 jours ouvrés
539,23 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur thermostatique baignoire ShowerTablet Sel. 300 300x160mm, AP, 2 voies, A 192mm, blanc/argent chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
539,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Select 300 ShowerTablet Thermostat de baignoire, montage apparent, 13151400, Couleur: Chrome / Blanc

1 Semaine
553,75 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe Select mitigeur bain-douche murale avec thermostat chrome-blanc 13151400

sous 14 jours
584,40 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe ShowerTablet Select Mitigeur thermostatique de baignoire en applique, 13151400,

environ 1 semaine
584,41 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe ShowerTablet Select Thermostatique bain/douche 300, blanc/chromé, 13151400

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
584,46 €
Livraison gratuite

hansgrohe ShowerTablet Select Thermostatique bain/douche 300, blanc/chromé, 13151400

2 à 3 jours ouvrés
599,44 €
Livraison gratuite

Mitigeur Bain Douche Hansgrohe Thermostatique Mural ShowerTablet Select 300 Blanc/Chromé 13151400

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
603,82 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

hansgrohe LivaFine Mitigeur thermostatique bain-douche, 15671670,
791,81 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
hansgrohe Ecostat - Mitigeur thermostatique de bain Confort avec 2 sorties chrome
205,16 €
Comparer 20 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Thermostat encastré Ecostat Comfort S 33715990 pour 2 consommateurs 24 l/min Or poli
635,17 €
Comparer 3 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Mitigeur thermostatique bain/douche Ecostat 1001 CL (13201000)
154,33 €
Comparer 19 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
hansgrohe ShowerTablet Select 300 13151400 Thermostatique bain/douche 2 sorties, blanc/chrome

Offre la moins chère

hansgrohe ShowerTablet Select 300 Thermostatique bain/douche Longueur 192 mm2 sortiesutilisation simultanée des 2 sortiesmécanisme Push marche/arrêt, cartouche thermostatique SMTCbutée de confort à 40° Climiteur de température réglabledébit du raccordement de la douchette sous 3 bar\: 30 l/min tablette en verre sécuritfiniton de la tablette\: blanche pas de support de douchette intégréavec alimentation d&apos,eau isoléeclapet anti-retour intégréavec silencieuxfiltre inclusentraxe\: 150 mm ± 12 mm type de raccordement\: ½" dans le cas d'une installation existante en G ½, l'adaptateur réf. 02026000 doit être utilisé
522,23 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr