hansgrohe Isiflex tuyau de douche 1,60 m, 28276700, Couleur: blanc mat

Hansgrohe Tuyau de douche Isiflex 1,60 m 28276700 blanc mat

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Isiflex tuyau de douche 1,60 m, 28276700, Couleur: blanc mat

Prix le moins cher
1-2 Jours
26,05 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Isiflex flexible de douche 28276700 160cm, blanc mat

10-28 jours ouvrés
31,92 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Isiflex flexible de douche 28276700 160cm, blanc mat

10-28 jours ouvrés
32,30 €
Livraison à partir de 25,00 €

Isiflex Flexible de douche 1.60m, Blanc mat (28276700)

4 - 5 jours
35,67 €
Livraison à partir de 9,90 €

Hansgrohe hansgrohe Flexible de douche Isiflex 1600 mm, blanc mat Quantité:1

7-10 jours ouvrés
38,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

hansgrohe Isiflex Flexible de douche 1,60 m, blanc mat, 28276700

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
40,60 €
25.38 EUR/1.0 mètre
Livraison gratuite

Flexible de douche HANSGROHE Isiflex blanc mat 160 cm Blanc mat G

Se renseigner auprès du vendeur
41,69 €
Livraison gratuite

Flexible de douche Isiflex blanc mat 160 cm

Se renseigner auprès du vendeur
42,29 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Isiflex tuyau de douche 160 cm blanc 28276700

en stock
47,39 €
Livraison à partir de 10,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

hansgrohe AXOR One, tuyau d'arrosage 48656310, rouge or brossé
110,78 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Flexible de douche Sensoflex 28132000 1250 mm chromé
31,68 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Hansgrohe Tube droit 1 1/4" 32 x 300 mm chromé avec plateau
10,39 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Tuyau métallique Axor Montreux 28116820, 1,60 m, nickel brossé
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe tuyau de pression f.Bidette 1250 mm 92213000
35,10 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Isiflex tuyau de douche 1,60 m, 28276700, Couleur: blanc mat

Offre la moins chère

* tuyau en plastique de haute qualité en optique métallique * couvercle en plastique facile à nettoyer * longueur du tuyau : 1,60 m * Pivotement côté douche pour éviter la torsion gênante du tuyau de douche * résistant à la flexion * DVGW DW-6518CQ0363
26,05 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)