hansgrohe tuyau flexible Fixfit S chromé , DN 15, avec clapet anti-retour
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
42,46 €
Livraison à 19,00 €
hansgrohe raccord de tuyau Fixfit S Fixfit , DN 15, avec Rückflussverhinderer
10-28 jours ouvrés
43,73 €
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe FixFit Coude de raccordement Fixfit, 27456000
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
63,90 €
Livraison à 20,00 €
Produits similaires
Hansgrohe Flexible de douche Isiflex – 2,0 m Chromé anti-pliure écrou tournant anti-torsion
18,98 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,20 €
Flexible Tuyau Plomberie Hansgrohe en nylon pour mélangeur de cuisine 1.25 m 95048000
hansgrohe tuyau flexible Fixfit E 27505000 chromé , DN 15, avec clapet anti-retour
25,54 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Match1 hansgrohe douche 28328000 chromé, pour Tuyau flexible avec écrou conique
30,91 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €