hansgrohe Unica barre de douche E PURO, 90 cm avec support de pommeau de douche Easy Slide et flexible de douche, 24403000, Couleur: chrome

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Unica barre de douche E PURO, 90 cm avec support de pommeau de douche Easy Slide et flexible de douche, 24403000, Couleur: chrome

Prix le moins cher
1-2 Jours
157,99 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Barre de douche Unica 24403000 950mm, chromé

10-28 jours ouvrés
168,04 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Unica barre de douche 24403000 950mm, chromé

10-28 jours ouvrés
168,24 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansgrohe hansgrohe Barre de douche Unica 950 mm, chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
176,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe Unica E Puro Barre de douche, avec flexible de douche, 24403000,

environ 3-5 semaines
188,50 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe Unica barre de douche |90 cm 24403000

sur commande
269,44 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe Unica E Puro - Barre de douche 90 cm avec flexible de douche 160 cm et support de douche, Chromé

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
271,72 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Barre de Comfort Unica 26403400 110 cm Blanc/Chromé Gauche
264,35 €
Comparer 9 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Barre Unica S Puro 28632000 1930, 65 m Chromé
95,50 €
Comparer 14 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Barre de douche Unica Comfort 26404400 110 cm blanc/chromé droite
264,35 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe barre de hansgrohe Unica Crometta 27615000 65 cm, chromé , Metaflex 160 cm
43,99 €
Comparer 12 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Barre Unica S Puro 28631000 1930, 90 m, chromé
95,70 €
Comparer 16 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Unica barre de douche E PURO, 90 cm avec support de pommeau de douche Easy Slide et flexible de douche, 24403000, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* hansgrohe Unica * 1x barre de douche E PURO, 90cm * Pour les individualistes : hansgrohe Pulsify E combine un design cubique dans la douche avec PowderRain * Plus de liberté de mouvement : barre de douche pivotante vers la gauche et la droite (avec crans) * Facile à installer : sadapte à tout raccordement deau standard (filetage G ½ ; taille DN15) * Confort sur toute la longueur : avec un tuyau de douche de 1,60 m de long pour une grande liberté de mouvement. Une fixation spéciale empêche toute torsion gênante. * Le curseur de douche à blocage automatique peut être déplacé en continu en hauteur et peut être monté à gauche ou à droite. * 5 ans de garantie volontaire du fabricant sur un produit fabriqué selon les normes de qualité les plus strictes * Contenu de la livraison : barre de douche, matériel de fixation, instructions de montage
157,99 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)