Hansgrohe Unica E barre de douche 27645000 chromé , 150cm

offres d'occasion à partir de

Hansgrohe Unica E barre de douche 27645000 chromé , 150cm

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
361,68 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansgrohe Unica E barre de douche 27645000 chromé , 150cm

10-28 jours ouvrés
368,78 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Unica E Barre de douche, avec flexible de douche, avec tablette, 27645000,

environ 1 semaine
397,18 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Unica Barre de douche E 150 cm avec flexible de douche, chromé, 27645000

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
552,15 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Longueur du tuyau 1,5 m

Détails techniques

Couleur du produit Chrome

Informations sur le produit

En bref

• Longueur ajustable 150 cm : Convient à diverses salles de bain.
• Coulisseau ergonomique : Positionnement flexible de la douchette.
• Design chromé moderne : Élégant, durable, facile à entretenir.

Produits similaires

Hansgrohe Unica 0,9 m Chrome, Blanc
270,46 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Unica 0,9 m Chrome
253,98 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe - Ensemble de douche Raindance Alive Select S - 3 jets, économie d'eau, barre 65 cm, chromé
207,58 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Ensemble de douche Croma Select E 1 jet barre 90 cm blanc/chrome 26594400
86,16 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Ensemble de douche Croma Select E Vario 26582400, 3 jets, barre 65 cm, blanc/chrome
85,64 €
Comparer 12 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Unica E barre de douche 27645000 chromé , 150cm

Offre la moins chère

Hansgrohe Unica E barre de douche 27645000 Numéro d'article 27645000 Angle d'inclinaison réglable de 90°, le curseur pivote à gauche et à droite ainsi que de haut en bas Etagère : Etagère en verre de sécurité 41mm curseur autobloquant Curseur réglable en continu Supports muraux en plastique 2x Porte-savon Casetta'E
361,68 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr