hansgrohe Unité Axor Porter 36733140 ronde, avec clapet anti-retour, fonction de maintien intégrée, bronze brossé

Hansgrohe Unité Axor Porter 36733140 ronde, clapet anti-retour, maintien intégré, bronze brossé

hansgrohe Unité Axor Porter 36733140 ronde, avec clapet anti-retour, fonction de maintien intégrée, bronze brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
123,38 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor Porter unit 36733140 rond, avec clapet anti-retour, fonction de maintien intégrée, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
125,11 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Fixfit unité de porte ronde, avec fonction de maintien, bronze brossé Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
147,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

unité de service hansgrohe complète Axor Starck V 92488000 mitigeur de lavabo
89,87 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Unité porteuse Axor Urquiola soft, RV, fonction maintien douche, b gol opt Quantité:1
235,01 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Unité porte-serviettes Axor Urquiola soft, RV, support douchette, bronze brossé Quantité:1
239,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Axor Urquiola Unité porte-serviettes soft, RV, fonction fixation douche, or poli optique Quantité:1
237,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Unité Axor Porter 36733140 ronde, avec clapet anti-retour, fonction de maintien intégrée, bronze brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor portier 36733140 Type de connexion G 2000 /2 pour Brauseschläuche avec écrou conique des deux côtés Boîtier métallique avec alimentation en eau interne en plastique montage mural
123,38 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr