hansgrohe AXOR Citterio C Unité de porte 120/120 softsquare avec douchette à main 2jet et flexible de douche textile, 49626140, Couleur: Bronze brossé

Hansgrohe Unité porte AXOR Citterio C 120/120 SoftSquare douchette 2 jets, flexible - Bronze brossé

offres d'occasion à partir de

hansgrohe AXOR Citterio C Unité de porte 120/120 softsquare avec douchette à main 2jet et flexible de douche textile, 49626140, Couleur: Bronze brossé

Prix total le moins cher
2-3 Semaines
443,52 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Axor Citterio C Porter unité 49626140 120/120 softsquare, avec douchette 2jet, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
448,15 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor Citterio C Porter unité 49626140 120/120 softsquare, avec douchette 2jet, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
457,93 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Portée Axor Citterio C 120/120 soft, avec douchette 2 jets, bronze brossé Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
477,99 €
Livraison gratuite

AXOR Citterio C Set de douche avec raccord mural coudé et support, 2 jets, 49626140,

environ 1-3 jours
493,73 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Hansgrohe hansgrohe Axor Urquiola unité porte-serviettes soft, RV, support douche, bleu poli vc Quantité:1
240,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Unité porte-serviettes Axor Urquiola soft, RV, support douchette, bronze brossé Quantité:1
239,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Axor Urquiola Unité porte-serviettes soft, RV, fonction fixation douche, or poli optique Quantité:1
237,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Axor One unité porte-serviette G 1/2, fonction maintien douchette, bleu Quantité:1
237,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Axor Citterio E unité porte-serviettes E RV, fonction support douche, 120x120mm, chrome Quantité:1
134,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
hansgrohe AXOR Citterio C Unité de porte 120/120 softsquare avec douchette à main 2jet et flexible de douche textile, 49626140, Couleur: Bronze brossé

Offre la moins chère

* hansgrohe AXOR Citterio C * 1 x unité de porte 120/120 softsquare avec douchette à main 2jet et flexible de douche textile * se compose de : unité de portier, douchette à main à tige, flexible de douche, support de douche * Taille de la pomme de douche : 68 x 24 mm * Type de jet : Rain, MonoRain * QuickClean : les dépôts de calcaire s'éliminent facilement en frottant avec le doigt * débit maximal à 3 bar : 8,7 l/min * pression d'écoulement minimale : 1 bar * pression de service : min. 1 bar/max. 10 bar * Flexibles de douche avec écrou cylindrique des deux côtés * longueur des flexibles de douche : 1600 mm * avec clapet anti-retour * fonction support de douche intégrée * fixation murale : fixation par vis * joint de tamis rinçable
443,52 €
2-3 Semaines
shkshop.com (FR)