hansgrohe EluPura S urinoir 60287450 avec entrée par le haut, blanc

Hansgrohe – Urinoir EluPura Original S – arrivée par le haut, sans bord de rinçage – blanc

offres d'occasion à partir de

hansgrohe EluPura S urinoir 60287450 avec entrée par le haut, blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
177,11 €
Livraison à partir de 79,00 €

hansgrohe EluPura S urinoir 60287450 avec entrée par le haut, blanc

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
183,23 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe EluPura Original S Urinoir, 60287450,

environ 1-3 jours
206,65 €
Livraison à partir de 115,90 €

Hansgrohe hansgrohe Urinoir EluPura Original S avec robinetterie, blanc, sans HygieneEffect + SC Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
247,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe EluPura S urinoir 60287450 avec entrée par le haut, blanc

Offre la moins chère

hansgrohe EluPura Urinoir 60287450 Matériau céramique avec tapis d'insonorisation sur mesure Niveau de brillance brillant avec siphon Mur de connexion avec matériel de fixation
177,11 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr