hansgrohe Vanne d'angle Axor 51308000 avec filtre fin, sortie G 3/8, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
29,95 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor vanne d'angle 51308000 avec filtre fin, sortie G 3/8, chromé

10-28 jours ouvrés
31,73 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Robinet d'angle Axor avec filtre fin, sortie G 3/8, chrome Quantité:1

7-10 jours ouvrés
44,99 €
Livraison à 6,90 €
hansgrohe Vanne d'angle Axor 51308000 avec filtre fin, sortie G 3/8, chromé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor vanne d'angle 51308000 pour protéger Robinetterie de la saleté entraînée par le lavage, par exemple pour les mitigeurs de lavabo électroniques Dimensions de connexion entrée G 2000 /2 Dimensions de raccordement sortie G 3/8 2000 pièces
29,95 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Étui 13950340 Noir brossé
49,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Hansgrohe Vanne d'angle E 13902000 – 2 x 3/8" – Raccord à compression 10 mm
14,64 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
hansgrohe S-Design 51310000 G 2000 / 2 x 3/8, laiton, chromé
17,27 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Coffret de valve d'angle Flowstar 13950140 – bronze brossé
42,10 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €