hansgrohe lavabo Axor Massaud 60 cm, fonte minérale, blanc

Hansgrohe Vasque Axor Massaud 42305000 – 60 cm – Fonte minérale – Blanc

hansgrohe lavabo Axor Massaud 60 cm, fonte minérale, blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
662,44 €
Livraison à partir de 79,00 €

hansgrohe vasque Axor Massaud 42305000 60 cm, fonte minérale, blanc

10-28 jours ouvrés
663,94 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe AXOR Massaud lavabo à poser, 570x450mm, sans trou pour robinet, sans trop-plein, blanc, 42305000

8-10 Semaines
686,09 €
Livraison à partir de 81,28 €

Vasque à Poser Axor Massaud 570x450mm Blanc Alpin 42305000

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
789,60 €

Hansgrohe hansgrohe Vasque Axor Massaud 57x45 cm, lavabo à poser, a MG m Gelcoat, blanc Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
809,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

AXOR Suite Vasque à poser, 42001670,
1 158,94 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
AXOR Suite Vasque à poser, 42003670,
1 286,46 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
AXOR Suite Vasque à poser, 42004800,
1 467,97 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
Hansgrohe AXOR Suite lavabo à poser, carré, 600 x 600 mm, avec cadre en métal...
1 467,97 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
hansgrohe lavabo Axor Massaud 60 cm, fonte minérale, blanc

Offre la moins chère

hansgrohe lavabo Axor Massaud petit lavabo 600mm, Axor Massaud , Axor Massaud minérale, uniquement en combinaison avec des Axor Massaud de lavabo pour lavabos sans tirette
662,44 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr