Hansgrohe Vernis Blend colonne de douche avec thermostat ecosmart chrome 26089000

hansgrohe Vernis Blend SystÚme de douche 200 1 jet économisant leau avec thermostat chrome, 26089000 - 26089000

Hansgrohe Vernis Blend colonne de douche avec thermostat ecosmart chrome 26089000

Prix total le moins cher
5 - 7 jours
270,05 €
Livraison à 6,95 €

hansgrohe Vernis Blend - Colonne de douche avec mitigeur thermostatique, douche pluie 205 mm avec robinet, douchette, support, flexible de douche, barre et douche de tête ronde 1 jet, Chromé, 26089000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
289,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Vernis Blend - Colonne de douche avec mitigeur thermostatique, douche pluie 205 mm avec robinet, douchette, support, flexible de douche, barre et douche de tête ronde 1 jet, Chromé, 26089000

2 à 3 jours ouvrés
289,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Vernis Blend - Colonne de douche avec mitigeur thermostatique, douche pluie 205 mm avec robinet, douchette, support, flexible de douche, barre et douche de tête ronde 1 jet, Chromé, 26089000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
289,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Vernis Blend - Colonne de douche avec mitigeur thermostatique, douche pluie 205 mm avec robinet, douchette, support, flexible de douche, barre et douche de tête ronde 1 jet, Chromé, 26089000

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
289,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Vernis Blend - Colonne de douche avec mitigeur thermostatique, douche pluie 205 mm avec robinet, douchette, support, flexible de douche, barre et douche de tête ronde 1 jet, Chromé, 26089000

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
289,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Vernis Blend - Colonne de douche avec mitigeur thermostatique, douche pluie 205 mm avec robinet, douchette, support, flexible de douche, barre et douche de tête ronde 1 jet, Chromé, 26089000

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
289,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Vernis Blend - Colonne de douche avec mitigeur thermostatique, douche pluie 205 mm avec robinet, douchette, support, flexible de douche, barre et douche de tête ronde 1 jet, Chromé, 26089000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
289,99 €
Livraison à 18,00 €

hansgrohe Vernis Blend - Colonne de douche avec mitigeur thermostatique, douche pluie 205 mm avec robinet, douchette, support, flexible de douche, barre et douche de tête ronde 1 jet, Chromé, 26089000

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
289,99 €
Livraison à 193,61 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Hansgrohe Vernis Blend colonne de douche avec thermostat ecosmart chrome 26089000

Offre la moins chère

Hansgrohe Vernis Blend colonne de douche avec thermostat ecosmart chrome Imaginez : une expérience de douche rafraîchissante qui non seulement est agréable, mais gère aussi intelligemment l'eau. Ce système de douche élève votre salle de bains en combinant confort et durabilité sans effort. Avec une douchette principale généreuse qui délivre un jet puissant et constant, vous profitez d'une sensation luxueuse de pluie qui vous offre détente chaque jour. En même temps, le système vous aide à économiser l'eau sans compromettre la qualité de votre douche. Grâce au thermostat intégré, la température reste toujours parfaitement adaptée à vos souhaits, pour ne plus jamais être surpris par de l'eau soudainement froide ou trop chaude. La finition chromée élégante donne également à votre salle de bains un aspect moderne et épuré, intemporel. Tout cela fait du système de douche un ajout précieux qui rend votre routine quotidienne plus agréable et plus respectueuse de l'environnement. Stylé La fini
270,05 €
5 - 7 jours
Sawiday.fr

Produits similaires

Hansgrohe Mitigeur lavabo Vernis Blend 71582000 sans garniture de vidange chromé
82,18 €
Comparer 17 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur électronique de lavabo Vernis Blend – chrome, à pile, saillie 112 mm
147,04 €
Comparer 16 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur lavabo Vernis Blend 71558670 noir mat
66,02 €
Comparer 15 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Robinet de lavabo Vernis Blend apparent 16 cm avec bonde chrome 71589000
73,91 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
hansgrohe Vernis Blend SystÚme de douche 200, 1 jet avec thermostat, 26276, Coloris: chrome - 26276000
299,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 40,00 €