Hansgrohe Vernis Blend ensemble de douche mural avec thermostat oui chrome 26089000

hansgrohe Vernis Blend SystÚme de douche 200 1 jet économisant leau avec thermostat chrome, 26089000 - 26089000

Hansgrohe Vernis Blend ensemble de douche mural avec thermostat oui chrome 26089000

Prix le moins cher
en stock
271,04 €
Livraison à partir de 14,99 €

Hansgrohe Vernis Blend colonne de douche avec thermostat ecosmart chrome 26089000

Prix total le moins cher
5 - 7 jours
271,05 €
Livraison à partir de 6,95 €

Colonne de douche Showerpipe Vernis Blend 200 Ecosmart

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
285,89 €
Livraison gratuite

hansgrohe Vernis Blend - Colonne de douche avec mitigeur thermostatique, douche pluie 205 mm avec robinet, douchette, support, flexible de douche, barre et douche de tête ronde 1 jet, Chromé, 26089000

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
297,17 €
Livraison gratuite

Colonne de douche thermostatique HANSGROHE Vernis Blend - Chrome - Pomme haute ronde 20cm - Flexible annelé 1,6m

4 à 6 jours
297,17 €
Livraison gratuite

Colonne de douche Vernis Blend 200 1jet EcoSmart 9 l/min av mitigeur thermostatique de douche Chromé - HANSGROHE - 26089000

24/48h
299,89 €
Livraison gratuite

HANSGROHE Colonne de douche 200 1 jet Vernis Blend Ecosmart avec mitigeur thermostat 26089000

3-5 jours ouvrables
299,90 €
Livraison gratuite

hansgrohe Vernis Blend - Colonne de douche avec mitigeur thermostatique, douche pluie 205 mm avec robinet, douchette, support, flexible de douche, barre et douche de tête ronde 1 jet, Chromé, 26089000

2 à 3 jours ouvrés
304,36 €
Livraison gratuite

hansgrohe Vernis Blend système de douche 200, 1jet, avec thermostat, EcoSmart, 26089000, Couleur: chrome

1 Semaine
304,50 €
Livraison à partir de 20,50 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hansgrohe Mélangeur de douche Vernis Blend 71640000 apparent chromé
58,62 €
Comparer 24 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Colonne de douche en applique Vernis Blend avec mitigeur thermostatique 26428670
423,97 €
Comparer 20 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Hansgrohe Robinet de cuisine Vernis Blend M35 1 jet Chromé 71870000
77,38 €
Comparer 19 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe – Mitigeur de lavabo Vernis Blend 3 trous avec vidage à tirette 71553670 Noir mat
187,76 €
Comparer 12 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Bras de douche Vernis Blend 27809670 240 mm montage mural noir mat
44,54 €
Comparer 12 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Vernis Blend ensemble de douche mural avec thermostat oui chrome 26089000

Offre la moins chère

- ensemble composé de : douche de tête, douchette à main, mitigeur thermostatique, flexible de douche, barre de douche, curseur - vernis Blend 200 1jet douche de tête - taille de la douche de tête : 205 mm - type de jet de la douche de tête : Jet de pluie - type de douchette : Jet de pluie, IntenseRain - débit de la douchette à 3 bar : 6,8 l/min - débit maximum de la douche à 3 bars : 6,8 l/min - pression de service min. : 1 bar - pression de service max. : 10 bar - articulation à rotule : pomme de douche réglable en angle - curseur réglable en hauteur par bouton poussoir - longueur du bras de douche : 426 mm - mitigeur thermostatique Vernis - verrouillage de sécurité à 40°C - limitation réglable de l'eau chaude - appareils commandés par rotation de la poignée - peut fonctionner avec des chauffe-eau instantanés - type de raccord : raccord apparent - raccord fileté : G ½ - espacement : 150 ±12 mm - prévention des retours d'eau - diamètre de la b
271,04 €
en stock
absulo.fr (FR)