hansgrohe Vernis Shape 230 1jet Showerpipe 26286000 avec thermostat de douche, chromé

Hansgrohe Ensemble de douche mural Vernis Shape 230 avec mitigeur thermostatique chromé 26286000

hansgrohe Vernis Shape 230 1jet Showerpipe 26286000 avec thermostat de douche, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
308,44 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Vernis Shape - Colonne de douche avec mitigeur thermostatique, douche pluie (230 x 170mm) avec robinet, douchette, support, flexible douche, barre et douche de tête carrée, Chromé, 26286000

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
319,89 €
Livraison gratuite

hansgrohe Vernis Shape 230 Colonne de douche avec mitigeur thermostatique 26286000, chromé

10-28 jours ouvrés
322,26 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Vernis Shape - Colonne de douche avec mitigeur thermostatique, douche pluie (230 x 170mm) avec robinet, douchette, support, flexible douche, barre et douche de tête carrée, Chromé, 26286000

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
344,20 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Showerpipe 230 Vernis Shape avec thermostat, 1 jet, chrome Quantité:1

PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
344,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Vernis Shape Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 26286000,

environ 1-3 jours
351,26 €
Livraison à 15,08 €

Colonne de douche thermostatique Vernis Shape 230 chromé

Se renseigner auprès du vendeur
360,90 €
Livraison à 9,90 €

hansgrohe Vernis Shape - Colonne de douche avec mitigeur thermostatique, douche pluie (230 x 170mm) avec robinet, douchette, support, flexible douche, barre et douche de tête carrée, Chromé, 26286000

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
364,38 €
Livraison gratuite

hansgrohe Vernis Shape - Colonne de douche avec mitigeur thermostatique, douche pluie (230 x 170mm) avec robinet, douchette, support, flexible douche, barre et douche de tête carrée, Chromé, 26286000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
375,64 €
Livraison à 23,48 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
hansgrohe Vernis Shape 230 1jet Showerpipe 26286000 avec thermostat de douche, chromé

Offre la moins chère

hansgrohe vernis Shape tube de douche 26286000 composé d'une douche de tête douchette thermostat de douche tuyau de douche support de douchette Douche de tête Vernis Shape 230 1jet Pommeau de douche taille douche de tête 230 x 170 mm Type de jet de la douche de tête Rain Articulation à rotule : douche de tête réglable en angle Type de jet Douchette pluie Pluie intense Support de douchette réglable en hauteur avec curseur poussoir Barre de douche diamètre 19 mm Longueur du bras de douche douche de tête 426 mm débit maxi à 3 bar 15 9L/minute Pression de débit minimale 2000 bar pression de service min 2000 / max. 10 barres Vernis thermostatique Verrouillage de sécurité à 40°C limiteur d'eau chaude réglable installation en surface Taille de raccordement DN 15 Filetage de raccordement G 2000 /2 Pas 150 +/-12 mm Nettoyage rapide Des performances XXL
308,44 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Set de support de douche Rainfinity 100 1 jet avec tuyau 125 cm Chrome
138,49 €
Comparer 10 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe hansgrohe Ensemble complet Exafill S Robinet de baignoire, vidage + trop-plein, nickel brossé Quantité:1
503,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Set de support de douche Rainfinity 100 1 jet avec tuyau 125 cm Blanc mat
166,02 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €