Hansgrohe Vernis Shape ensemble de douche mural avec thermostat oui chrome 26097000

hansgrohe Vernis Shape colonne de douche thermostatique 26097000?? EcoSmart, chromé

Hansgrohe Vernis Shape ensemble de douche mural avec thermostat oui chrome 26097000

Prix total le moins cher
sous 14 jours
287,58 €
Livraison à partir de 14,99 €

hansgrohe Vernis Shape Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 26097000,

environ 1-3 jours
287,59 €
Livraison à partir de 15,08 €

Vernis Shape Colonne de douche 230 1jet EcoSmart 9l/min avec mitigeur thermostatique, Chrome (26097000_hansgrohe)

4 - 5 jours
305,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

hansgrohe Vernis Shape colonne de douche thermostatique 26097000?? EcoSmart, chromé

1-3 jours ouvrés
306,95 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Vernis Shape Système de douche 230 1 jet économisant leau avec thermostat, 26097000, Couleur: chrome

1 Semaine
308,50 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe Vernis showerpipe avec thermostat ecosmart chrome 26097000

5 - 7 jours
308,85 €
Livraison à partir de 6,95 €

HANSGROHE Colonne de douche 230 1 jet EcoSmart avec mitigeur thermostatique de douche Vernis Shape 26097000

3-5 jours ouvrables
314,90 €
Livraison gratuite

hansgrohe Vernis Shape 230 Colonne de douche à économie d'eau (EcoSmart) 9l/min, avec mitigeur thermostatique, pommeau de douche, tuyau, barre, douche à effet pluie, 1 type de jet, chromé, 26097000

Unknown
319,00 €
Livraison gratuite

hansgrohe Vernis Shape colonne de douche thermostatique 26097000 EcoSmart, chromé

1-3 jours ouvrés
325,36 €
Livraison à partir de 25,00 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hansgrohe Mitigeur de lavabo Vernis Shape 71563670 – 3 trous, vidage à tirette, noir mat
187,77 €
Comparer 12 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Ensemble de douche mural Vernis Shape 230 avec mitigeur thermostatique chromé 26286000
304,50 €
Comparer 21 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Vernis Shape 230 1jet Showerpipe 26286670 avec thermostat de douche, noir mat
416,60 €
Comparer 13 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Hansgrohe – Mitigeur lavabo Vernis Shape 71567000 sans garniture de vidange chromé
57,56 €
Comparer 18 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Vernis Shape ensemble de douche mural noir 26289670
353,28 €
Comparer 14 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Vernis Shape ensemble de douche mural avec thermostat oui chrome 26097000

Offre la moins chère

- inclus : douche de tête, douchette à main, mitigeur thermostatique, flexible de douche, robinetterie - vernis Shape 230 1jet douche de tête - dimensions de la douche de tête : 230 x 170 mm - types de jets de la douche de tête : Pluie - articulation à rotule : douche de tête avec réglage de l'angle - douchette à main : Pluie, IntenseRain - débit max. à 3 bar : 8,7 l/min - débit de la douchette à 3 bars : 8,7 l/min - débit pluie (à 3 bar) : 8,7 l/min - pression de service min. : 1 bar - pression de service max. : 10 bar - diamètre de la tige : 19 mm - coulisseau réglable en hauteur avec bouton poussoir - longueur du bras de douche : 426 mm - thermostat Vernis - sécurité à 40°C - blocage de la température maximale - choix du consommateur par rotation - peut être combiné avec des chauffe-eau instantanés - montage : en saillie - raccordement G ½ - espacement 150 mm ± 12 mm - clapet anti-retour - montage : mural - nombre de récepteurs 2 récep
287,58 €
sous 14 jours
absulo.fr (FR)