Hansgrohe Vernis Shape ensemble de douche mural avec thermostat oui chrome 26097000

hansgrohe Vernis Shape colonne de douche thermostatique 26097000?? EcoSmart, chromé

Hansgrohe Vernis Shape ensemble de douche mural avec thermostat oui chrome 26097000

Prix le moins cher
sous 14 jours
299,08 €
Livraison à 14,99 €

hansgrohe Vernis Shape Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 26097000,

environ 1-3 jours
299,10 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Vernis Shape colonne de douche thermostatique 26097000?? EcoSmart, chromé

1-3 jours ouvrés
306,95 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Vernis Shape Système de douche 230 1 jet économisant leau avec thermostat, 26097000, Couleur: chrome

3-5 Jours
308,50 €
Livraison à 20,50 €

Colonne de douche thermostatique Vernis Shape 230 EcoSmart chromé

Se renseigner auprès du vendeur
310,90 €
Livraison à 9,90 €

HANSGROHE Colonne de douche 230 1 jet EcoSmart avec mitigeur thermostatique de douche Vernis Shape 26097000

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
314,90 €
Livraison gratuite

hansgrohe Vernis Shape colonne de douche thermostatique 26097000 EcoSmart, chromé

1-3 jours ouvrés
325,36 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe S-Pipe 230 Vernis Shape EcoSmart avec thermostat, 1 jet, 8,7 l/min, chrome Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
338,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Vernis Shape 230 Colonne de douche à économie d'eau (EcoSmart) 9l/min, avec mitigeur thermostatique, pommeau de douche, tuyau, barre, douche à effet pluie, 1 type de jet, chromé, 26097000

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
349,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Hansgrohe Vernis Shape ensemble de douche mural avec thermostat oui chrome 26097000

Offre la moins chère

- inclus : douche de tête, douchette à main, mitigeur thermostatique, flexible de douche, robinetterie - vernis Shape 230 1jet douche de tête - dimensions de la douche de tête : 230 x 170 mm - types de jets de la douche de tête : Pluie - articulation à rotule : douche de tête avec réglage de l'angle - douchette à main : Pluie, IntenseRain - débit max. à 3 bar : 8,7 l/min - débit de la douchette à 3 bars : 8,7 l/min - débit pluie (à 3 bar) : 8,7 l/min - pression de service min. : 1 bar - pression de service max. : 10 bar - diamètre de la tige : 19 mm - coulisseau réglable en hauteur avec bouton poussoir - longueur du bras de douche : 426 mm - thermostat Vernis - sécurité à 40°C - blocage de la température maximale - choix du consommateur par rotation - peut être combiné avec des chauffe-eau instantanés - montage : en saillie - raccordement G ½ - espacement 150 mm ± 12 mm - clapet anti-retour - montage : mural - nombre de récepteurs 2 récep
299,08 €
sous 14 jours
absulo.fr (FR)

Produits similaires

Hansgrohe Mitigeur lavabo Vernis Shape caché pour montage mural bec 20,5 cm noir mat
145,22 €
Comparer 15 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur bidet Vernis Shape 71211670 – vidage à tirette, saillie 124 mm, noir mat
99,94 €
Comparer 12 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Mitigeur lavabo Vernis Shape 71567670 sans garniture de vidange, noir mat
80,56 €
Comparer 17 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
Hansgrohe Mitigeur lavabo Vernis Shape 71591670 sans garniture de vidange Noir mat
145,22 €
Comparer 13 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe – Mitigeur lavabo Vernis Shape 71567000 sans garniture de vidange chromé
58,67 €
Comparer 16 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €