hansgrohe Vernis Shape Mitigeur monocommandé encastré pour baignoire, 71468670, Couleur: noir mat

Hansgrohe Mitigeur bain-douche encastré Vernis Shape 71468670 monocommande Noir mat

hansgrohe Vernis Shape Mitigeur monocommandé encastré pour baignoire, 71468670, Couleur: noir mat

Prix le moins cher
1-2 Jours
114,10 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Vernis Shape Mitigeur de baignoire encastré, Mitigeur monocommande, 71468670,

environ 1-3 jours
122,70 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Vernis Shape set de finition 71468670 mitigeur bain-douche à encastrer, noir mat

10-28 jours ouvrés
127,62 €
Livraison à 19,00 €

Vernis Shape hansgrohe mitigeur bain-douche à encastrer, noir mat

10-28 jours ouvrés
133,87 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Vernis Shape Set de finition pour mitigeur bain/douche encastré, noir mat, 71468670

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
134,90 €
Livraison gratuite

Façade mitigeur mécanique encastré Vernis Shape Noir mat

Se renseigner auprès du vendeur
136,90 €
Livraison à 9,90 €

Hansgrohe hansgrohe Kit de montage Shape UP Mitigeur baignoire monotrou, noir mat Quantité:1

2-3 semaines
168,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe Vernis Shape Set de finition pour mitigeur bain/douche encastré, noir mat, 71468670

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
172,76 €
Livraison gratuite

hansgrohe Vernis Shape Set de finition pour mitigeur bain/douche encastré, noir mat, 71468670

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
181,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
hansgrohe Vernis Shape Mitigeur monocommandé encastré pour baignoire, 71468670, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* hansgrohe Vernis Shape * 1x Mitigeur monocommande pour baignoire * Les robinetteries Vernis Shape séduisent avec un mélange captivant darêtes et de courbes. * Le passage du bec de baignoire à la pomme de douche se fait en un tour de main grâce à linverseur facile à manier. * Mitigeur de haute qualité pour la commande de 2 fonctions : par ex. bec de baignoire et pomme de douche * La poignée élégante du mitigeur permet de régler facilement la température et le débit deau. * Avantage de linstallation encastrée : plus de place sur le bord de la baignoire. Kit de base nécessaire pour linstallation (#01800180). * équipé d'un système de mélange céramique de haute qualité et facile à utiliser de hansgrohe * Particulièrement sûr : un limiteur de température réglable lors du montage protège de leau trop chaude. * Contenu de la livraison : mitigeur de baignoire monocommande, bloc fonctionnel, matériel de fixation, notice de montage
114,10 €
1-2 Jours