hansgrohe Vernis Shape Mitigeur monocommandé pour lavabo 70, saillie 89mm, 71567670, Couleur: noir mat

Hansgrohe Mitigeur lavabo Vernis Shape 71567670 sans garniture de vidange, noir mat

Économisez avec l'occasion -11 %
offres d'occasion à partir de 74,99 €

hansgrohe Vernis Shape Mitigeur monocommandé pour lavabo 70, saillie 89mm, 71567670, Couleur: noir mat

Prix le moins cher
1 Semaine
84,02 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe vernis Shape mitigeur lavabo 71567670 sans garniture de vidange , noir mat

10-28 jours ouvrés
85,61 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Vernis Shape mitigeur lavabo 71567670 sans garniture de vidange , noir mat

10-28 jours ouvrés
85,92 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Vernis Shape Mitigeur de lavabo 70 sans tirette ni vidage, noir mat, 71567670

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
90,60 €
Livraison gratuite

hansgrohe Vernis Shape Mitigeur de lavabo 70 sans tirette ni vidage, noir mat, 71567670

2 à 3 jours ouvrés
90,68 €
Livraison gratuite

HANSGROHE Mitigeur de lavabo 70 Vernis Shape sans tirette ni vidage - Noir mat

3-5 jours ouvrables
90,68 €
Livraison à 5,90 €

hansgrohe Vernis Shape Mitigeur de lavabo 70, 71567670, 70

environ 1-3 jours
93,50 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Vernis Shape Mitigeur de lavabo 70 sans tirette ni vidage, noir mat, 71567670

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,21 €
Livraison à 7,50 €

Mitigeur lavabo Vernis Shape 70 Noir mat sans tirette ni vidage

Se renseigner auprès du vendeur
101,90 €
Livraison à 9,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
hansgrohe Vernis Shape Mitigeur monocommandé pour lavabo 70, saillie 89mm, 71567670, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* hansgrohe Vernis Shape * 1x Mitigeur monocommande pour lavabo * saillie 89 mm * Les robinetteries en zinc Vernis Shape enthousiasment avec un mélange captivant darêtes et de courbes leau potable nentre pas en contact avec le métal de la robinetterie * la distance entre le bec et la cuvette offre un espace pour une utilisation confortable (ComfortZone 70) * Cette robinetterie enrichit leau en air - pour un jet deau plein qui éclabousse moins (AirPower) * La robinetterie est reliée aux raccords deau par des tuyaux de raccordement flexibles (G 3/8) (taille : DN15) équipée d'un système de mélange céramique de haute qualité et facile à utiliser de hansgrohe * convient pour les chauffe-eau instantanés : Cette robinetterie est polyvalente
84,02 €
1 Semaine

Produits similaires

Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Jeu de manchons filetés Axor 96393000 pour mitigeur lavabo 3 trous
16,22 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo Vernis Blend 70 CH3 CoolStart avec vidage clic-clac Chrome
63,29 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,40 €
Hansgrohe Talis S Chrome
148,04 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €