hansgrohe Vivenis Mitigeur monocommandé pour douche Original apparent, 75623340, Couleur: Chrome noir brossé

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Vivenis Mitigeur monocommandé pour douche Original apparent, 75623340, Couleur: Chrome noir brossé

Prix total le moins cher
1-2 Jours
178,85 €
Livraison à partir de 20,50 €

Mitigeur de douche Hansgrohe Vivenis 75623340 à montage en surface, avec silencieux, finition chrome noir brossé

10-28 jours ouvrés
219,88 €
Livraison à partir de 19,00 €

Mitigeur de douche Hansgrohe Vivenis 75623340 à montage en surface, avec silencieux, finition chrome noir brossé

10-28 jours ouvrés
223,07 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Vivenis Mitigeur monocommande de douche en applique, 75623340,

environ 1-3 jours
242,70 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Hansgrohe Mitigeur monocommande bain Vivenis 75423000 apparent chromé saillie 197 mm bec 19,7 cm
190,40 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Vivenis Mitigeur monocommandé pour douche Original apparent, 75623140, Couleur: cuivre brossé
206,34 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Vivenis Mitigeur monocommandé pour douche apparent, 75620140, Couleur: Bronze brossé
233,94 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Mitigeur de douche Hansgrohe Vivenis 75620340, montage en surface, 1 sortie, chrome noir brossé
233,58 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Mitigeur lavabo Vivenis 80 CoolStart 75015000 sans garniture de vidange , chromé
112,12 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Vivenis Mitigeur monocommandé pour douche Original apparent, 75623340, Couleur: Chrome noir brossé

Offre la moins chère

* hansgrohe Vivenis * 1 x mitigeur de douche à levier unique * 1 consommateur * Cote de perçage : 150 ± 12 mm * système de mélange céramique * Limitation de la température réglable * clapet anti-retour * avec silencieux * Raccord de tuyau DN15 * Taille du raccord : DN15 * Groupe de bruissement : I * Classe de débit : Z * min. pression de service : 1 bar * pression de service max. : 10 bar * Type de raccordement : Raccords S
178,85 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)