hansgrohe Vivenis Mitigeur monocommandé pour lavabo 110 avec vidage à tirette, saillie 146mm, CoolStart, 75023340, Couleur: Chrome noir brossé
Prix total le moins cher
3-5 Jours
198,48 €
Livraison à 20,50 €
Mitigeur lavabo Hansgrohe Vivenis 75023340 avec bonde clic-clac, finition chrome noir brossé
10-28 jours ouvrés
200,08 €
Livraison à 19,00 €
Mitigeur lavabo Hansgrohe Vivenis 75023340 avec bonde clic-clac, finition chrome noir brossé
10-28 jours ouvrés
209,89 €
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Vivenis Mitigeur de lavabo 110 CoolStart, 75023340, 110
environ 1-3 jours
228,36 €
Livraison à 15,08 €
Produits similaires
Hansgrohe Mitigeur monocommande bain Vivenis 75423000 apparent chromé saillie 197 mm bec 19,7 cm
190,40 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Vivenis Mitigeur monocommandé pour bain Original apparent, 75423700, Couleur: blanc mat
266,57 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Mitigeur de bain Hansgrohe Vivenis 75423140 à poser, saillie 197 mm, bronze brossé
285,65 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Vivenis, Mitigeur monocommandé encastré pour baignoire, 75415340, Couleur: Chrome noir brossé
216,47 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Vivenis, Mitigeur monocommandé encastré pour baignoire avec combiné de sécurité intégré, 75416340, Couleur: Chrome noir brossé
336,64 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €